Почему американская киноиндустрия так популярна

Американская киноиндустрия действительно популярна в Америке и остальном мире. Я могу назвать много причин, но я считаю, что три основные причины — это хорошие истории, деньги, достаточные для создания невероятных сцен, и тот факт, что они знают, чего хочет аудитория.

Такие фильмы, как «American Pie» и «Road Trip», стали большими хитами, в том числе и за пределами Америки. Это то, что я хотел бы назвать типичным голливудским фильмом для подростков. Фильмы о группе молодых подростков, у которых есть какая-то миссия. «Road Trip» — это история о четырех друзьях, которые отправляются в 1800-мильную поездку, чтобы забрать незаконную кассету, по ошибке отправленную по почте подруге. Истерические происшествия и происшествия на этом пути делают фильм идеальным фильмом для подростков, где вы можете сравнить себя с актерами / актрисами во многих отношениях. Кстати, смотреть американские сериалы вы можете на страницах специализированного сайта.

Фильмы часто рассказывают о вещах, в которые вы за миллион световых лет не поверили бы, что они могут произойти за пределами экрана, как в «Голой миле по–американски», когда Эрик получает отказ от своей девушки-девственницы без чувства вины. Это означает, что он может делать все, что захочет, без последствий, и он встречает эту великолепную девушку, с которой он дурачится. Мы все чувствуем себя немного разбитыми этим эпизодом; в конце концов, мы время от времени хотели другого парня / девушку, а не нашего парня / девушку.

Ни для кого не секрет, что американская киноиндустрия полна денег. Они получают больше, чтобы сделать фильм, и зарабатывают больше, чтобы сделать фильм. И из-за этого они могут нанять лучших людей для выполнения каждой работы в фильме. Например, известная актриса / актер зарабатывает столько же, сколько обычный американский гражданин за всю свою жизнь, за ОДИН фильм.

Если сценарий отстой, продюсер может почти купить хороший фильм, наняв известного актера / актрису, и сделать невероятные сцены, наняв профессиональных каскадеров для выполнения трюков вместо самих актеров / актрис. Если они хотят взорвать автобус в сцене, они могут это сделать. Если это не выглядит идеально с первого дубля, они могут сделать это снова, чтобы они остались довольны результатом.

Другая причина, которую я считаю важной, заключается в том, что они знают, чего хочет аудитория от фильма, и они провели большое исследование, чтобы выяснить это. Они снимают фильмы для особой аудитории, а не для всего соответствующего возраста. Но даже если фильмы снимаются не для всех, они привлекают людей из любой возрастной группы и заставляют их влюбляться в каждый фильм.

Лично я думаю, что причина большого успеха США в киноиндустрии — это трудолюбивые люди и блестящие истории. Истории, которые заставляют вас реагировать определенным образом, заставляют думать, смеяться и плакать. Они снимают фильмы, чтобы вызвать у вас реакцию и дать вам незабываемые впечатления от фильма. Кое-что, я думаю, им вполне удается.

4 комментария к “Почему американская киноиндустрия так популярна”

  1. Я согласен с автором этой статьи что фильм American pie является фильмом для подростком с небольшой комедией, но не смотря что он более для подростков он мне понравился фильм очень интересный рекомендую посмотреть в месте с семьёй!

  2. Американская киноиндустрия так популярна, потому что американцы владеют самыми продвинутыми технологиями, позволяющими создавать шедевры мирового кино. Также туда со всего мира приезжают лучшие умы, в том числе талантливые операторы, каскадеры и режиссеры.

  3. Соглашусь, что народ в этой сфере трудолюбив, но и не последнюю роль играют крупные инвестиции в отрасль. А за приличное вознаграждение и достойную оплату труда творить намного приятней.Поэтому то и шедевральна американская индустрия.

  4. Доброго времени суток;), я вот недавно с друзьями смотрел фильм «Road trip», сюжет фильма очень интересный и комичный, вообще фильм классный,
    не удивлён что он такой популярный. Рекомендую посмотреть с друзьями или приятелями, там ещё и цитата есть забавная « Если ты изменил своей девушке, когда был в сиську пьян и ничего не помнишь, то это за измену не считается, потому что если ты чего-нибудь не помнишь, то этого, считай, вообще не было.»

Обсуждение закрыто.