Выбор отеля

Выбор подходящего отеля всегда является сложной задачей, и с огромным количеством рекламных акций, предложений и программ, это может быть просто ошеломляющим. Не помогает и то, что в наши дни у большинства отелей есть веб-сайты, полные соблазнительных фотографий и блестящих рекламных копий, которые заставляют вас поверить, что вы окунетесь в роскошь, как только войдете в вестибюль. Как вы можете определить, будет ли отель соответствовать своей собственной шумихе — и, что более важно, подходит ли он вам?

Поскольку у каждого путешественника разные потребности при поиске отеля, вам нужно будет спросить себя, что для вас важнее всего. Независимо от того, ищете ли вы выгодное предложение, отличное расположение или отличный отель типа «постель и завтрак», мы разбили процесс выбора отеля, чтобы вам было проще найти лучший отель для вашей поездки.

Что Важнее Всего?

Прежде чем начать поиск, спросите себя, какой тип жилья https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/25.06.2019/hotite_otdohnut_v_odesse/ вы хотите и что позволит ваш бюджет. Влияет ли местоположение на цену, или вы ограничены отелями стоимостью менее 150 долларов за ночь? Вам нужен отель со спа-салоном и фитнес-центром, или вы предпочли бы остановиться в небольшом отеле с большим местным шармом?

Как только вы определитесь со своим главным приоритетом, вы сможете выполнить более целенаправленный поиск. Ниже приведены наиболее распространенные определяющие факторы при выборе отеля, а также советы по поиску недвижимости, соответствующей каждой конкретной потребности.

Выбор отеля

Цена: Почти каждая крупная система бронирования предоставляет вам возможность сортировать результаты по цене. Не ограничивайтесь большой тройкой (Expedia, Travelocity и Orbitz) — вам также следует посетить другие сайты, такие как Kayak.com, Booking.com и Hotels.com. И не забудьте проверить наши собственные предложения отелей со скидками!

Совет: Используйте системы бронирования, чтобы узнать, что доступно, и проверить цены на интересующие вас объекты, а затем перейдите прямо на веб — сайт отеля, чтобы забронировать напрямую-большинство отелей гарантируют вам самую низкую цену при бронировании на их сайте и будут соответствовать более низкой цене, которую вы найдете в другом месте.

Если вас беспокоит только цена, вы можете попробовать принять участие в торгах Priceline.com, где вы не увидите название вашего отеля (только звездный рейтинг), пока вы его действительно не забронируете. Еще один полезный сайт, который стоит попробовать, — это Tingo.com, который автоматически перебронирует вас и вернет ваши деньги, если стоимость проживания в вашем отеле снизится после того, как вы забронировали номер.

Для получения дополнительной информации о том, как заключить дешевую сделку, ознакомьтесь с разделом «Получите лучший тариф в отеле».

Местоположение: Все основные сайты бронирования позволяют просматривать результаты поиска на карте, чтобы вы могли видеть, какие из них находятся прямо на пляже или в тех районах, которые вы предпочитаете. Большинство из них также имеют дополнительную возможность поиска и сопоставления отеля с определенной достопримечательностью, такой как Таймс-сквер или зоопарк Сан-Диего. Старые добрые путеводители-еще один полезный источник для поиска отелей в определенном месте, так как отели часто перечислены по районам и нанесены на карту города.