Вождение автомобиля

Научно доказано, что такие навыки, как; научиться ходить, научиться играть в футбол или научиться водить машину, имеют процесс. Поэтому психолог Авраам Маслоу разъясняет это нам в своей теории о процессе обучения, где он говорит о четырех этапах обучения.

Первый этап, бессознательная некомпетентность: на этом этапе люди не знают о существовании этой способности, например: 5-месячный ребенок, который не знает о ходьбе и не интересуется ею.

Этап второй, некомпетентность: на этом этапе люди знают о навыке, но не могут его взять.

Этап третий, соревнование: этот этап самый сложный и там, где кто-то должен помочь вам справиться с ним без проблем, особенность этого этапа заключается в том, что вы должны продумать каждый шаг, чтобы довести навык до конца.

Этап четвертый, бессознательная конкуренция, на этом этапе так много повторения одного и того же, день за днем наступает время, когда вам больше не нужно думать, чтобы завершить этот навык, и вы делаете это бессознательно например.: ребенку так много ходить даже вам теперь вам больше не нужно думать, чтобы сделать это, вы просто делаете это, потому что ходьба установлена в вашем уме-это естественная вещь, вы ходите, пока едите мороженое, болтаете, наслаждаетесь пейзажем и многое другое.

Обучение в лучшей автошколе Москвы

Вы давно искали хорошую автошколу в Москве, где можно быстро и качественно пройти обучение для получения водительского удостоверения? Московская автошкола «ЕС» предоставляет возможность пройти курс, как в штатном формате, так и в дистанционном. Вы можете подобрать удобный график обучения, приступить к курсу практически в любое время, а также отдать предпочтение подходящему по стоимости пакету.

авто
авто

Таким образом, обучение вождению равно, на первом этапе вы не интересовались вождением, на втором этапе вы чувствовали необходимость учиться, но не могли этого сделать, на третьем этапе, где вы в настоящее время (если вы находитесь на третьем этапе, поэтому вы здесь читаете эту статью) особенность этого этапа заключается в том, что вы обязательно должны думать о каждом движении, что если сцепление коробка, которую педаль, чтобы остановить пешеходов, и обратите внимание, что ваши движения также будут медленными, на четвертом этапе, когда так много повторений вождения это оседает в вашем уме, пока не станет чем-то естественным частью вас. Ну, здесь вы закончите свое обучение вождению вашего автомобиля.

Поэтому я хочу, чтобы вы поняли, что третий этап является самым сложным и самым сложным, лично за 9 лет, которые я обучаю новых водителей, я смог проверить, что 99.9% людей имеют проблемы на этом третьем этапе, я лично имел задержки в обучении вождению, но если у вас достаточно информации и консультаций, этот этап может быть облегчен довольно легко. Не имея этого знания, многие приходят к мысли, что они никогда не смогут научиться управлять, и они расстраиваются, но то, что они не знают, что через этот третий этап все будет просто. Многие водители считают, что управлять легко, если потому, что они уже прошли третий этап и не хотят признавать, что они пострадали также ясно некоторые другие меньше.

В первых практиках вы всегда будете делать это медленно, потому что вы думаете о каждом движении, как только вы это поймете и практикуете, вы будете делать это быстрее, даже ездить во время разговора, восхищаться пейзажем или слушать радио.

Я предлагаю вам рассчитывать на кого-то, чтобы вести вас и облегчать ваше обучение, и вы действительно управляете своей машиной.

Если у вас есть какие-либо сомнения или вам нужна помощь в обучении вождению автомобиля, напишите Мне с помощью этого средства, и я с радостью отвечу на ваши сомнения.