Все для сто

Наша компания за свои 20 лет работы на рынке заработала себе репутацию надежного партнера не только в нашей стране, но и у зарубежных партнеров — мы можем достаточно свободно выбирать себе поставщиков из многих мировых производителей оборудования. Мы предлагаем готовые комплекты оборудования для автосервиса

Автомеханика имеет свои стандарты и требования : признанное качество оборудования и автоинструмент — это главный критерий.
Цена имеет значение, но мы не выбираем дешевое, зная, что за плохой продукт надо отвечать ремонтом и своими деньгами.

Производители оборудования и инструмента из Германии, США, Италии

Мы не продаем все подряд — что спрашивают, а тщательно и неспешно отбираем своих поставщиков.

В нашей программе — мировые производители автосервисного и диагностического оборудования из Германии, США, Италии а также лучший немецкий профессиональный инструмент.

Автомеханика является официальным импортером производителей и все цены и сервис Вы получаете из первых рук.

Наши бренды:

Программа продукции у нас охватывает все для комплектации от шиномонтажа до фирменного СТО:

Подъемное оборудование домкраты.

Мы поставляем качественные подъемники для автомобилей и домкраты из Германии, Италии и США.
Лучше всего — это подъемное оборудование Rotary Lift США и Blitz из Германии. Отличное качество итальянских подъемников OMA, INT и Ravaglioly. Хорошие отзывы о подъемники AMI, Чехия.
Подъемные домкраты для грузовых автомобилей от фирмы BlitzRotary имеют высшее качество и надежность. Для грузовых СТО мы поставляем ямные домкраты в широком ассортименте.

Шиномонтажное оборудование и инструменты для шиноремонту

В Украине это направление является актуальным и опрашиваемым — количество новых шиномонтажей растет независимо от экономической ситуации в стране.
Купить хороший шиномонтажный станок сейчас не является проблемой — много продавцов и много предложений. Мы предлагаем два основных уровня шиномонтажного оборудования — полуавтоматические и автоматические станки для шиномонтажных мастерских и продукцию премиум класса высшего профессионального уровня.
Производителей оборудования три: знаменитый Hofmann из Германии, проверенное качественное оборудование Sicam Италия и оборудования Corghi (сегмент Премиум).
Заметим, что именно шиномонтажное оборудование Хофманн пользуется наибольшей популярностью у наших клиентов.

Профессиональный инструмент для шиномонтажа и ремонта шин наиболее актуален для специализированных шиномонтажных центров.
Мы предлагаем полную гамму материалов и инструменты для шиноремонта.

Диагностическое оборудование для СТО и дилерский специнструмент

Самое важное для любого СТО для диагностики — стенды развала схождения.
Автомеханика поставляет самое современное в мире оборудование для сход развала 3d — отличные высокотехнологичные стенды Hofmann по очень хорошей цене на рынке: их покупают не только авторизованные автоцентры но и частные автомастерские.

Оборудование для проведения техосмотра автомобилей актуально как для СТО так и для независимых центров.
В нашей программе проверенное и рекомендуемое оборудование для техомотра от фирмы Hofmann и Maha из Германии.
Мы поставляем полный перечень оборудования, приборов для диагностики авто.

Приборы для автомобильной диагностики также находятся в нашем ассортименте.
Прежде всего — Автомеханика является официальным сервис-провайдером концерна VAG, Mitsubishi и Toyota, и мы официально поставляем дилерские сканеры, специнструмент и оригинальное диагностическое оборудование для автоцентров Ауди — Фольксваген, Мицубиси а также дилерские приборы Тойота.
Среди приборов диагностики авто наиболее продаваемым является универсальный мультимарочний сканер Texa Navigator TXT, особенно для грузового автосервиса.

Компрессорное оборудование и пневматический инструмент

Для автосервиса мы проектируем пневматическую разводку сжатого воздуха и комплектуем все необходимое компрессорное и пневматическое оборудование.
В программе только оригинальные итальянские компрессоры фирмы Fini в полном ассортименте: как поршневые для небольших СТО, так и винтовые компрессоры для серьезного производства и крупных автоцентров.
Пневматическое оборудование имеет широкий выбор, наиболее актуален — маслосменное оборудование и оборудование для покраски авто.

Пневматический инструмент настоятельно рекомендован для использования в автосервисе благодаря его безопасности и простоте.
Мы предлагаем широкую гамму пневматических гайковертов, шлифовальный и полировальный инструмент. Все инструменты высокого качества и надежности из Германии от фирмы Hazet.

Сварочное оборудование, стапели и рихтовочный инструмент, оборудование для покраски

Для СТО мы предлагаем сварочные полуавтоматы, инверторы и споттеры для точечной сврки и рихтовки. Самое интересное по цене — это сварочное оборудование Telwin из Италии.

Оборудование для рихтовки и правки кузовов автомобилей мы поставляем фирменное, официально рекомендованное автопроизводителями: Blackhawk США и Celette Францию. В Украине наиболее популярны рихтовочные стапели Korek Blackhawk.
Рихтовочный инструмент — исключительно профессионального качества Хацет из Германии.

Для покраски авто мы поставляем полный перечень окрасочного оборудования : окрасочные камеры, посты подготовки, инфракрасные сушки, малярный инструмент.

Профессиональный автоинструмент для СТО

Мы разбираемся в настоящем инструменте — ведь занимаемся им уже более 20 лет.
Оригинальный качественный автоинструмент стоит дорого, чудес нет — какова цена инструмента такова его качество.
Автомеханика официально поставляет немецкий профессиональный инструмент для СТО от фирмы Hazet Германия, это самый лучший инструмент в Европе.
Мы продаем его с удовольствием и всегда рады профессионалам.