Виды штампов

Резиновые печати долгое время использовались в магазинах для печати счетов-фактур, а также в институциональном качестве для обеспечения подлинности всех видов документов . В бизнес-среде используется для обеспечения подлинности документов. В этих условиях цвет чернил обычно имеет как яркие, так и более приглушенные цвета (красные, черные, синие, зеленые и фиолетовые оттенки). В настоящее время существует три основных типа резиновых печатей:

Традиционные резиновые 

Эти типы печати монтируются на деревянную основу. Эта база обычно включает небольшую ручку для облегчения процесса штамповки, а также дизайн площадки, о которой идет речь, для облегчения идентификации каждого штампа. Эти резиновые печати не пропитаны чернилами, поэтому вы должны использовать чернильницу, на которой промокает печать — печати и штампы на заказ в Твери

Эти марки наиболее часто используются, потому что они являются оригинальными и, кроме того, потому что они самые дешевые. С другой стороны, штамповка этих печатей может быть размытой, если недостаточно чернил или недостаточно совершено давление на бумагу.

Автоматическая краска

Эти резиновые печати включают механизм, который непосредственно снабжает резину чернилами. Эти типы печатей делают автоматический толчок вниз, который облегчает правильное давление. Эти типы штампов также известны как printys . Они имеют несколько более высокую цену, чем традиционные резиновые печати, их преимущество в том, что они включают чернила и универсальное уплотнение.

Предварительно окрашенный

Эти резиновые печати включают чернила. Они имеют меньший размер, чем предыдущие, а также тип уплотнения, который обеспечивает более четкие изображения. Кроме того, они используют специальный тип чернил, поэтому они могут производить больше отпечатков, чем другие типы печатей.

Предварительно окрашенные резиновые печати являются самыми дорогими.

Выбор лучшего типа печати является сугубо индивидуальным. Каждая компания или фрилансер должны оценить, какой тип штампа вам подходит больше всего, в зависимости от того как вы собираетесь ее использовать и конечно же, в зависимости от бюджета, который вы должны потратить на покупку штампов. Традиционные являются самыми дешевыми, но стоит добавить к их стоимости цену чернильных тампонов; авто краской являются самыми простыми в использовании, так как они не нуждаются в краске, плюс они являются более точными.

Выбор за Вами…