Виды одежды

Что такое одежда?

Исторически для изготовления одежды использовались различные материалы: шерсть, кожа, хлопок, до тех пор, пока она не достигла производных пластика, таких как полиэтилен. После промышленной революции, с развитием текстильной промышленности, одежда стала очень разнообразной.

(Одежда)

(Одежда)

В свою очередь, в рамках выбора той или иной одежды она стала символической формой социального статуса, принадлежности к определенной группе. Цвета, или их сочетание в различных одеждах, аксессуарах, формах и тканях, стали частью записи того, что модно или не модно. Это также и является предметом морального и религиозного спора, особенно для женщин.

В этом разделе мы будем ссылаться на одежду, которая используется людьми в качестве одежды.

Лонгслив мужской

ГАРДЕРОБ МУЖЧИНЫ НИ ЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ЖЕНСКОМУ КОМПЛЕКТУ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБ ОБЪЕМАХ. В КАЖДОМ ШКАФУ МЫ НАЙДЕМ РЕМНИ, БРЮКИ, ДЖИНСЫ, МАЙКИ, КОСТЮМЫ, РУБАШКИ. СРЕДИ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОСОБУЮ КАТЕГОРИЮ ВЕЩЕЙ И ЭТО ЛОНГСЛИВ КУПИТЬ. УДОБНАЯ, СВОБОДНАЯ, ПОЛОСАТАЯ КОФТА С ДЛИННЫМ РУКАВОМ – НАСТОЯЩИЙ ВЫБОР МУЖЧИН. КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО ОФОРМЛЕНИЕ ЛОНГСЛИВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ – ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ФОН И ГОЛУБЫЕ ПОЛОСКИ, НО ЭТО НЕ ТАК, И НАШ САЙТ http://garment-world.ru/muzhskiye-longslivi ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.

Классификация одежды

1. Согласно пользе

Дизайн и пошив одежды были адаптированы к тому, как люди их используют. Внутри подтипов находятся:

Внутри: это одежда, используемая для покрытия и защиты ног-чулок -, груди женщины-лифчики -, область таза-балахоны и боксеры, или трусы-. Это, как правило, вид одежды, которая не видна снаружи, которая находится под верхней одеждой, но с течением времени это изменилось.

Спортивная / художественная: это те одежды, которые используются для занятий спортом или танцами . В первой категории преобладающими характеристиками являются легкость материалов, с которыми они сделаны, их приспособляемость к среде, в которой они используются, комфорт и прочность . Ярким примером являются плавательные сетки для соревнований: материал ткани скользит по воде и не поглощает ее, что позволяет сократить время гонки.

В одежде для художественных целей выделяется эстетика, а также комфорт тканей для выполнения движений.

Этикетка: это специальная категория в типах одежды, так как ее использование или только холдинг относится к возможности ее покупки. Они недоступны экономически, качественно и используются для важных социальных мероприятий, таких как свадьбы, вечеринки, выпускные экзамены. Идея состоит в том, чтобы передать с ними элегантность и гармонизировать с телом того, кто приносит ее.

Неформальный: большинство людей используют это в повседневной жизни Комфорт и дешевизна их тканей характерны для них. Брюки, топы, рубашки, подбородки и мускулистые являются примерами основной одежды у человека.

Пальто: при определенных погодных условиях необходимо использовать одежду, которая позволит нам больше защиты от них. Зимой кемперы или тепловые прокладки являются наиболее повторяющимися элементами для сдерживания тепла тела . Во время дождей водонепроницаемые ткани наиболее подходят для такого рода воздействия.

Рабочий: его дизайн функционален для выполняемой работы и будет варьироваться в зависимости от этого. Обычно на одном рабочем месте отображаются должности или иерархии, в зависимости от того, какая модель одежды используется. Комбинезон, оба, офисный костюм, являются одними из наиболее распространенных примеров.

2. По словам потребителя

Беременные: они требуют мешковатой одежды, особенно на поясной части, для выдающегося живота.

Специальные размеры: это те, которые предназначены для людей с ожирением, очень тонкие, или которые превышают средний рост людей. Текстильная промышленность часто различает такие потребности, и формы сильно обусловлены искажением размеров размеров.Это подвергалось сильной критике, поскольку это продукт наряду с другими факторами, к социальным проблемам, таким как анорексия и булимия.

Пол: мужчины и женщины имеют различные эстетические и платья .

3. Согласно эстетике

Социальный аспект выделяется в этом отношении, поскольку использование определенного типа одежды предполагает идентификацию с социальной группой. Это может быть религиозная, фольклорная, какая-то музыка.