Виды фейерверков

Петарды.Черные кошки, М-80, Дамские пальчики. Разнообразие петард огромно. Весь смысл петард в том, чтобы взрываться и издавать громкие звуки. Обычно их количество варьируется от жалких 12 до гигантских 10 000. Петарды сами по себе забавны. Петарды + старые фигурки / мягкие игрушки = мега-веселье. Какой мальчик не обвивал цепочку черных кошек вокруг старой фигурки сержанта Слотера или не приклеивал М-80 к черепашке ниндзя? Это какой-то странный обряд посвящения, который должен пройти каждый чистокровный американский мальчик.

Фейерверк с дымовой шашкой.

Дымовые шашки. Дымовые шашки  могут стать отличным развлечением для детей с буйным воображением. Большинство дымовых шашек не взрываются, они просто, ну, в общем, дымятся. Некоторые дымовые шашки лучше всего использовать в дневное время, потому что ночью дым трудно разглядеть. Как правило, существует два типа курильщиков: цветные дымовые шарики или цилиндрические дымовые шашки. Дымовые шары бывают самых разных цветов. В детстве я бы использовал их в качестве дымовой завесы ниндзя. Дымовые шашки — игрушка детской мечты. Они похожи на маленькие ручные гранаты. При зажигании они выделяют густое облако белого дыма. Мы с друзьями пытались воссоздать темы сражений с помощью дымовых гранат. Они также хороши для дымовых завес ниндзя.

Миниатюрный фейерверк из танка.

Новизна.Когда тебе 8 лет, фейерверки новизны — это то, что нужно. Существует множество устройств, начиная от цыплят, которые несут разноцветные яйца из искр, и заканчивая танками, которые стреляют радугой патриотических ракет spark. После того, как танк испускает искры, часто происходит небольшой взрыв петарды. Вы можете продлить удовольствие от танков, обернув вокруг них черных кошек и разнеся их вдребезги.

Фейерверк из фонтана.

Фонтаны.Фонтаны обычно представляют собой устройства в форме конуса, которые располагаются на земле и выбрасывают сноп разноцветных искр. Честно говоря, в детстве я всегда думал, что фонтаны — это довольно скучно. Искры не поднимаются очень высоко, и на самом деле это длится недолго. Если вы ищете легкий, но красивый фейерверк, чтобы устроить его вместе с детьми, это хороший вариант. И девушки действительно тянутся к ним. Моя жена говорит, что это были ее любимые.

Фейерверк с наземным вращением.

Грунтовые Блесны. Название этого фейерверка довольно хорошо подводит итог. После того, как вы зажжете наземный спиннер, он будет беспорядочно вращаться на земле. Существует множество наземных блесен. Небольшие версии наземных блесен часто называют “прыгающими домкратами”. Увеличенная версия наземного блесны — это “Цветущий цветок”. Этот фейерверк вращается и выбрасывает цветные искры, так что кажется, будто из земли распускается красочный цветок.

Фейерверк из бенгальских огней.

Бенгальские огни. Бенгальские огни — еще один отличный фейерверк, с которым дети могут поиграть. Бенгальские огни — это палочки, которые при зажигании испускают цветные искры. Вы можете размахивать ими и создавать световое шоу. Дети получают удовольствие от того, что пишут вместе с ними свое имя. Существует два типа бенгальских огней. Первые — это те, что сделаны из металла. Вторые сделаны из бумаги и часто называются «Утренняя слава». Morning Glories немного безопаснее, потому что после обжига они не оставляют раскаленной докрасна металлической палочки.

Змеиный фейерверк.

Хлопушки, щелчки и змеи.Это детские фейерверки. Попперы — это маленькие устройства в форме бутылки, которые имеют шнурок, который при натяжении выбрасывает конфетти. Шнапс или “поп-попс” — это маленькие бумажные пакетики, содержащие минералы, которые воспламеняются при ударе о землю. Они издают небольшой хлопающий звук. Змеи — это маленькие гранулы, которые при зажигании выделяют длинную хрупкую угольную золу, похожую на змею, поднимающуюся из земли. Несмотря на их прирученность, настоящие молодые люди найдут их бесконечно интересными.

Фейерверк из римских свечей.

Римские свечи. Римские свечи на сайте — это длинные трубки, которые при зажигании с одного конца выстреливают разноцветными шариками. Некоторые выстрелы потрескивают, вспыхивают или взрываются. Вы действительно можете держать их в руке, пока они выстреливают (это не рекомендуется, но многие люди это делают). Из-за этой способности многие молодые придурки используют римские свечи для участия в мини-битве с огнестрельным оружием. Не делай этого.

Мужчина зажигает фейерверк из бутылочной ракеты.

Ракеты и ракеты.Бутылочные ракеты, вероятно, самые известные в этом жанре фейерверков. Это маленькие ракеты, которые со свистом взмывают в небо и взрываются, когда достигают своего пика. Бутылочные ракеты запрещены во многих штатах, поэтому ознакомьтесь с местными правилами использования фейерверков, прежде чем запускать их.

Человек держит фейерверк с парашютом.

Парашюты. Я любил свои парашюты. Идея довольно проста. Засуньте зеленого пластикового армейского солдата с прикрепленным к нему парашютом в трубу, начиненную слабой взрывчаткой. Зажгите и наблюдайте, как упомянутый зеленый армейец опускается на землю. Снимайте их и получайте удовольствие, наблюдая, как ребята пытаются поймать парашют, когда он возвращается на землю.