Vertu: самый дорогой мобильный бренд

На днях я смотрел фильм ‘Гутхам Нанда’. Удивительный фильм, где семья героя изображается настолько безумно богатой, что его отец входит в Топ-50 богатейших людей мира. Все в фильме было для меня ясно, кроме одного – Почему мужчина все еще пользовался многофункциональным телефоном (неизвестной компании Vertu). Он мог бы купить iPhone из золота, верно? (Это тот же телефон, что на картинке выше)

Итак, я погуглил название «Vertu», чтобы узнать, что это за таинственный мобильный телефон. Вот что я нашел, которое развеяло все мои сомнения.

Во-первых, кто основал компанию?

Компания Vertu была основана Nokia в 1998 году с намерением предоставить крупным шишкам возможность пользоваться мобильными телефонами класса люкс. Согласно The Economist, концепция заключалась в том, чтобы продавать телефоны явно как модные аксессуары, с идеей —

Если вы можете потратить 20 000 долларов на часы, почему бы не на мобильный телефон?

К концу 2013 года у компании было около 350 000 клиентов, а телефоны продавались в 500 торговых точках. Но сейчас Vertu находится в состоянии банкротства. Многие из его заводов разрушаются. Тем не менее, его запомнят как факелоносца в истории роскошных мобильных телефонов. Кстати, vertu signature s цена вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Что такого особенного в этих мобильных телефонах:

1. Экран не разбивается:

Экран полностью изготовлен из 130-каратного сапфирового стекла, которое является вторым по твердости материалом на Земле после алмаза. Они хвастаются: “Он выдержит падение 200-граммового стального шарика с высоты 1 метра”. Единственная вещь, которая могла бы хотя бы поцарапать его, — это бриллиант.

Все это потому, что после того, как вы заплатили целое состояние, не должно быть страшной ошибки в виде трещин на экране.

2. Задняя крышка из лучшей кожи:

Задняя крышка изготовлена из высококачественной кожи животных, тщательно отобранной на кожевенных заводах Европы. Он выглядит по-королевски и потрясающе ощущается при прикосновении. Пахнет тоже вкусно. Вы же не хотите надевать на него заднюю крышку.

3. Отличное ощущение от руки:

Лицевые панели и корпус мобильных устройств изготовлены из высококачественного прочного титана и алюминия. Вокруг наушников установлена керамическая подушка, которая усиливает исходящий звук. Вы будете чувствовать себя превосходно, когда будете держать Vertu mobile в руке. Телефон кажется тяжелым, он в 2 раза тяжелее обычного смартфона.

4. Современное программное обеспечение:

Он использует ОС Android с последними обновлениями по мере их поступления. Их телефоны имеют легкий пользовательский интерфейс Vertu поверх Android, в котором он предоставляет вам новейшие функции безопасности и другие эксклюзивные возможности Vertu.

5. Невероятный звук Dolby:

Они разместили два стереодинамика спереди – в верхней и нижней частях телефона. Благодаря новейшему звуку Dolby Digital Plus из их динамиков кажется, что перед вами происходит нечто реальное. Микрофон обеспечивает превосходное шумоподавление. Их качественные рингтоны написаны исключительно Лондонским оркестром. Таким образом, вы не найдете свой уникальный рингтон подходящим ни к одному другому.