В чем преимущества наличия лицензированной операционной системы Windows

Преимуществ много:

  1. Пользователь получает покой от того, что хакеры будут находиться вдали от его компьютера
  2. Пользователь будет иметь гарантию получения всех исправлений/пакетов обновления
  3. Получите возможность обновления бесплатно
  4. Фактически будет косвенно финансировать дополнительные исследования по ОС
  5. Помогите специалистам по устранению неполадок понять, что их труд тоже заслуживает денежного вознаграждения.
  6. Помогите корпорации Майкрософт и другим пользователям поделиться своими взглядами
  7. Конечно, больше не нужно бояться вирусов

Подлинное программное обеспечение Microsoft http://about-windows.ru/administrirovanie-windows/licenzionnyj-windows-10-kak-kupit-klyuchi-aktivacii/ поставляется из надежного источника, что снижает риск вредоносных программ и кражи личных данных, часто встречающихся с пиратским или незаконным программным обеспечением.

Подлинное программное обеспечение Microsoft имеет гораздо меньший риск сбоя системы, чем пиратское программное обеспечение.

Подлинное программное обеспечение Microsoft обычно обеспечивает более быструю и лучшую производительность, чем нелицензированные варианты.

Только подлинное программное обеспечение Microsoft обеспечивает поддержку поставщиков для предотвращения вредоносных программ и других кибератак.

Использование платного, но пиратского программного обеспечения — ужасная идея. Использование пиратской ОС чертовски ужасно.

Пираты ОС не всегда щедры. Они могут включать в себя кучу дерьма в операционной системе. Он может даже записывать то, что вы делаете, даже не будучи обнаруженным вами или антивирусом.

Я знаю, что некоторые из моих друзей преуспевают с пиратской Windows, в то время как я доволен бесплатным GNU/Linux. Ни вы, ни я не должны доверять, ни я не знаем, действительно ли у моих друзей все хорошо, или их данные постоянно загружаются жуткому хакеру через Интернет.

Я не могу быть уверен, безопасна ли ваша пиратская ОС или нет. Я не смогу сказать, даже если вы поделитесь со мной пиратской копией.

Опять же, я никогда не рекомендую этого делать. Вы можете попробовать это на виртуальной машине. Но никогда не используйте его для деликатных задач (даже для quora).