Турецкие сериалы

Турецкие сериалы всегда были важной частью жизни каждого египтянина, и все это восходит к турецкому сериалу “Gümüş”, что, по-видимому, переводится как “Нур”. Этот популярный сериал стал буквальной зависимостью для среднего Жители Востока за не менее трех лет подряд. Лично меня засосало в эту дыру, когда я начал смотреть “Эркенчи Кус” и «выпивку»–посмотрел первые 10 серий за два дня!

Романтические факторы, которых нет в египетской сцене

Большинство популярных турецких сериалов основаны на романтических романах, и, вероятно, именно поэтому они так популярны среди нас, потому что в них содержится много драматических / романтических сцен, которые недоступны в ближневосточных сериалах. Кстати, на русском турецкие сериалы вы можете посмотреть на страницах специализированного сайта.

Сходство культур

Большим фактором их популярности являются огромное культурное сходство, которое добавляет удовольствия зрителю, поскольку они могут относиться к большинству сцен, в отличие от американского / европейского сериала, который не имеет абсолютно никакого отношения к нашим традициям и нормам.

Доступность его потоковых платформ

Другой причиной их популярности должно быть то, насколько легко транслировать и смотреть их онлайн, поскольку большинство из них доступны на YouTube и с арабскими субтитрами, а шоу, которых нет на YouTube, можно просто найти на других потоковых сайтах без каких-либо проблем.

ДРАМА

Мы все знаем, как драматический фактор оказывает наибольшее влияние на смотрибельность любого сериала, и турецкие шоу как раз об этом. Все они полны драматических сценариев и реакций, которые заставляют нас чувствовать, что мы живем с ними и получаем полный опыт.

Они немного длинноваты, но нам это нравится!

Я думаю, что есть несколько турецких сериалов, которые превышают 250 серий! Что повышает их актуальность, поскольку зрители всегда проявляют любопытство Для знайте, что нового, и мгновенно просматривайте следующий эпизод или сезон.

Относительность

Мы, жители Ближнего Востока, никогда не можем относиться к семейным / школьным проблемам, которые показаны в любом американском / европейском сериале, из-за огромного разрыва в факторе взаимосвязи, но когда дело доходит до турецких сериалов, мы обнаруживаем, что имеем отношение к их повседневной жизни.

Привлекательные актеры и актрисы!

Давайте будем реалистами, мы все любим смотреть из-за горячих актеров и актрис! Что касается зрительниц, то мы также устали от присутствия дешевых звезд, похожих на преступников, которые монополизируют индустрию большого экрана, так как же мы можем устоять перед ослепительными турецкими звездами?