Типы крыш

Крыша является одним из важных элементов в любой конструкции, потому что в этом, отчасти, заключается безопасность жилья. Именно поэтому необходимо проявлять особую осторожность в качестве материалов, используемых при строительстве кровли, иначе вы можете поставить под угрозу жизнь своих близких.

Эстетика крыши также играет решающую роль в строительстве и именно поэтому существует несколько типов материалов для покрытия кровли. Они варьируются в зависимости от различных потребностей строительства и окружающей среды — кровельные работы

Асфальтовая черепица

Общий вид 2 с лесом резервного копирования: дома в стиле U. R. Q. архитектура, современный

Они идеально подходят для всех климатических условий, особенно для сухого, влажного, дождливого и жаркого климата.

Фиброцементная черепица

Cobertizo La Florida: de estilo {:asian=>"asiático", :classic=>"clásico", :colonial=>"colonial", :country=>"rural", :eclectic=>"ecléctico", :industrial=>"industrial", :mediterranean=>"Mediterráneo", :minimalist=>"minimalista", :modern=>"moderno", :rustic=>"rústico", :scandinavian=>"escandinavo", :tropical=>"tropical"} por Constructora Acuña,

Фиброцементные плитки могут быть волнистыми и гладкими и изготовлены из смеси цемента и армирующих волокон. Они подходят для различных поверхностей и всех видов климата. Кроме того, учитывая их низкую цену они особенно популярны.

Стандартные листы

Дом в Talagante: дома в стиле AtelierStudio, сельское

Довольно часто можно увидеть такие крыши в наших домах. Это довольно влагостойкий материал, который предотвращает появление грибов и термитов. Это легкий и свежий тип Толя, предназначенный для домов в минималистском и современном стиле .

Самое главное это простота монтажа. Толь обычно используется для ремонта старых домов.

Глиняная и бетонная черепица

Расширение дома с лебедкой и бассейном в Калера-де-танго, по DAMRA: лестницы в стиле Диего Аларкон & Мануэль Рубио архитекторов Лимитед, деревенский

Вы наверняка заметили, что в большинстве домов покрыты глиняной черепицей?!. Из-за ее долговечности строители предпочитают использовать ее для кровли. Однако ее не рекомендуется использовать на крышах с высокой ударопрочностью, так как они могут быть сломаны или расщеплены.

Следует также учитывать, что, учитывая их производство, они являются деревенским продуктом с небольшими вариациями и довольно широко используются во всех типах домов, но особенно в тех сельских или деревенском стиле.

Шифер плитки

Дома в. автор-homify, Mediterráneo >

Они подходят для холодной и теплой погоды, так как они огнеупорные и крепки. И кроме того, они просты в установке.

Деревянный потолок

Фасад: дома в стиле RENOarq, деревенский многоцветный массив дерева

Еще один тип потолков, который вызывает восхищение, — это дерево. Мы обычно видим это на юге. 

Зеленые потолки

Дома в стиле miba architects, промышленные

Для тех, кто ищет устойчивую и экологичную альтернативу, зеленые крыши превосходны. Это тенденция в проектировании и строительстве на подъеме. Пользуется большой популярностью в Норвегии.