Типы черепицы

Металлическая черепица:  широко используются в странах, где много штормов, поскольку они очень устойчивы к сильным дождям и граду. Её стальная конструкция крепка и надежна. Она очень долговечна , так как способна выдерживать различные температуры и быстро не  изнашивается. Её вес обычно составляет семь килограммов на квадратный метр — подробнее на materiali.by

металлическая черепица
Колониальная черепица: этот тип черепицы очень яркий и выдающийся. Они могут быть расположены друг над другом безупречно. Это классические произведения, которые гарантируют высокий уровень и достигают очень хороших результатов благодаря им.

Португальская черепица: это традиционный стиль черепицы, который придает тонкость и различие крышам, на которых они размещены.

Техас Португалии
Стеклянная плитка: используется в качестве места, через которое свет может проникать в некоторые среды, такие как мастерские или галереи. Его можно добавить к другому виду плиток крыши. Они очень тяжелые, минимум сорок килограммов на квадратный метр. Они очень похожи на черепицу во французском стиле из грязи. Степень светимости, которую они обеспечивают, превышает восемьдесят процентов, это означает, что через эти черепицы проникает много внешнего света.

Медная черепица: материал, используемый для этой черепицы, то есть медь, придает крышам новый вид, поскольку благодаря применению определенных продуктов или со временем они приобретают различные цвета, такие как различные оттенки коричневого, розового, зеленого.

Асфальтовая черепица : одним из преимуществ этого типа деталей является легкость, с которой они могут быть размещены на многих типах поверхности, они размещены благодаря теплу пламени. Существует большое разнообразие цветов.
Обычно они изготавливаются из асфальта и армируются стеклом, окружены керамическим листом. Они характеризуются тем, что они очень прочные и поэтому длятся долго, несмотря на то, что они легкие.

Фотоэлектрическая черепица: этот тип черепицы используется для снижения затрат на электроэнергию, поскольку они являются производителями электроэнергии, они могут генерировать более двух киловатт каждый день. Однако они оказываются очень дорогими.

Бетонная черепица: этот тип черепицы очень устойчив к ударам и отжиманиям. Они сжаты и компактны, поэтому их вес превышает сорок килограммов на квадратный метр. Оттенок этих деталей не меняется, так как цемент пигментирован.

Черепица Франции: эти черепицы характеризуются отличительными и элегантными. Они могут быть применены в различных стилях архитектуры.

Нормандская черепица: эти части характеризуются тем, что они очень практичны из-за их формы доски. Кроме того, они имеют очень простые линии, что дает им трезвый вид.

нормандская черепица