Теплицы из поликарбоната

Теплицы всегда были популярны, особенно среди тех, кто любит свой сад. Выбор между стеклянной теплицей и теплицей из поликарбоната не должен быть сложным. Ниже приведены преимущества покупки теплицы из поликарбоната по сравнению с традиционной стеклянной теплицей.

Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, почему теплица из поликарбоната является одной из лучших конструкций теплиц. А также почему это лучший выбор для остекления теплиц!

1. Лучшая изоляция

Теплица из поликарбоната обеспечит вам лучшую изоляцию, чем классическая теплица.

Пластик выделяет меньше тепла по сравнению со стеклом, так как обладает лучшими теплоудерживающими свойствами. Теплицы из поликарбоната также более экономичны и, как правило, продаются по более низкой цене. Это сохранит тепло и в целом обойдется дешевле. Сохранение тепла важно для эффективной работы теплицы!

Поликарбонат также является отличным шумоизолятором наряду с теплоизоляцией. Так что если вы ищете тихое здание, то теплица из поликарбоната — это то, что вам нужно.

2. Более длительный срок службы

Поликарбонатные материалы https://sadteplitsa.ru/teplicy-iz-polikarbonata/ служат дольше и более долговечны, чем стеклоЭто означает, что они могут выдержать большее давление, прежде чем поликарбонатные окна сломаются. Например, если бы в окно ударили футбольным мячом, вы  вряд ли увидели бы какие-либо повреждения, в то время как стеклянное окно разбилось бы вдребезги.

Вы также обнаружите, что эти окна легче устанавливать и обрабатывать. Поликарбонатный материал намного легче по сравнению со стандартным тепличным стеклом. Так что, если вы уроните поликарбонатное остекление, вероятность его разрушения или повреждения гораздо меньше.

Строительство стеклянной теплицы может быть трудной и утомительной работой. Это должно быть сделано с точностью и концентрацией. Именно в этот момент будет привлечен подрядчик для выполнения работы. Теплица из поликарбоната отличается легкостью и высокой прочностью. Вы сможете сами построить и отремонтировать свою теплицу.

Навес из поликарбоната с металлическим каркасом и листьями

3. Устойчивость к разрушению

Как кратко упоминалось выше, панели из поликарбоната более долговечны по сравнению со стеклянным остеклением. Вероятность повреждения будет меньше, поскольку любые разрывы или разрушения практически отсутствуют.

Поликарбонатное остекление — отличное решение, если вам нужно закаленное стекло. Это происходит из-за его сильной природы и долговечности. В теплицах этого типа вы не найдете сломанной панели!

Стандартное тепличное стекло, как правило, намного тоньше. Она может легко повредиться или сломаться. Это один из многих недостатков стеклянных теплиц. Часто даже плохие погодные условия могут привести к тому, что стандартное стекло разобьется. Важно обеспечить наличие прочного материала для окон вашей теплицы, поскольку прочное остекление может снизить элемент риска при повседневном использовании.

Большим преимуществом покупки теплицы без стекла является то, что поликарбонат является самым большим тепличным остеклением!

Растения в теплице

4. Длительный вегетационный период

Этот материал идеально подойдет вам, если вы хотите выращивать растения и овощи в долгосрочной перспективе. Это связано с тем, что свет равномерно распределяется по всему зданию. У вас будет достаточно времени, чтобы все сделать правильно!

Это сэкономит вам время и деньги на электричестве и отоплении, которые могут понадобиться вашему саду. Светопропускание может быть ключевым фактором в выращивании идеальных растений, поэтому необходимо много прямого света.

5. Лучшее рассеивание света и защита от ультрафиолета

Светопропускание будет намного лучше. Пластик в целом намного толще стекла. Это означает, что естественный свет будет равномерно распределяться с окнами из поликарбоната. Это дает всем вашим растениям одинаковое преимущество. Естественный свет будет проникать в каждый уголок вашего садового сооружения на открытом воздухе.

Наряду с этим, поликарбонатные материалы лучше защищают ваши растения от ультрафиолетового излучения солнца. Это потому, что поликарбонат, как материал, обладает естественным ультрафиолетовым фильтром. Так что, если вам нужна крыша с защитой от ультрафиолета, то теплица из поликарбоната — это идеальный вариант!

Деревянная теплица из поликарбоната BillyOh 4000 Lincoln с Открывающимся вентиляционным отверстием на крыше

6. Доступно больше форм и размеров

Теплицы, изготовленные из поликарбонатных материалов, гораздо легче найти. Имея в наличии широкий выбор стилей и размеров, вы никогда не почувствуете недостатка в вариантах.

Многие теплицы имеют модульную конструкцию. Это позволит вам разместить вашу новую теплицу в любом месте вашего сада.

Если вы все еще не уверены, какая теплица лучше для вас, взгляните на нашу деревянную теплицу из поликарбоната. Вы можете приобрести эту теплицу различных размеров в соответствии с вашими потребностями. Это отличный вариант, если вы ищете теплицу с вентиляционными отверстиями по доступной цене!

7. Более быстрая установка

Вам не нужно будет так аккуратно обращаться с окнами из поликарбоната. Это потому, что они более долговечны и обеспечивают более быструю установку.

Многие теплицы, изготовленные из стекла, требуют профессиональной сборки. Это часто занимает гораздо больше времени, чем теплица из поликарбоната. Поликарбонат устойчив к разрушению и долговечен. Это означает, что установка, скорее всего, может быть выполнена самостоятельно и с легкостью! Это сэкономит вам дополнительные расходы на наем строителя! В отличие от стеклянных панелей.

Одним из преимуществ поликарбонатного остекления в теплице является более быстрый монтаж. Вам не нужно никого нанимать!

Это большое преимущество поликарбонатного остекления!