Срочный выкуп недвижимости

В жизни каждого человека может произойти ситуация, в которой продажа жилья является единственным верным решением проблем. В большинстве случаев даже с привлечением опытных риелторов процедура купли-продажи может занять больше месяца. А если продать квартиру нужно срочно, то этот вариант Вам не подходит. Выходом из ситуации может стать срочный выкуп жилья, который сегодня предлагает наша компания.

Срочный выкуп вашей недвижимости поможет Вам быстро продать объект и получить деньги в ближайшее время. Вам не придется выставлять десятки объявлений на «OLX» или другие доски объявлений, отвечать на одни и те же вопросы сотни раз и показывать квартиру или другое имущество каждому любопытному. Стандартная продажа недвижимости может затянуться на несколько месяцев, а иногда даже на годы, в зависимости от расположения, состояния и других характеристик недвижимости.

Также, если ваша квартира или дом находятся в залоге у банка, то не каждый покупатель будет готов рассматривать Ваш объект для покупки: его может отпугнуть необходимость предварительного погашения большого кредита из аванса. В этом случае услуга срочного выкупа недвижимости от компании придется вам кстати — мы погасим ипотеку и оставшуюся часть денег передадим Вам. Подробнее про срочный выкуп недвижимости читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Срочный выкуп квартиры

Срочный выкуп квартиры также может вам помочь в случае, если у вас уже имеются просрочки по ипотеке и банк грозится забрать вашу квартиру. В этом случае лучше срочно продать квартиру по адекватной цене, так как с залогового аукциона недвижимость уйдет по очень низкой цене.

Если вы хотите быстро продать квартиру или другую недвижимость, то вы должны быть готовы к тому, что срочный выкуп чаще всего возможен по цене немного ниже рыночной. Это связано с тем, что недвижимость приобретается не для личного использования, а для инвестирования. Для перепродажи понадобится как время, так и могут быть расходы на ремонт, если, например, квартира или дом в плохом состоянии.

Тем не менее, продавая недвижимость нам, вы получите до 90% от рыночной стоимости объекта. Конкретная сумма будет озвучена Вам после того, как эксперт проведет оценку Вашей недвижимости. Зависит она от многих факторов, таких как расположение, стоимость, ликвидность и других.

Объекты для срочного выкупа недвижимости

Мы рассматриваем следующие объекты недвижимости для срочного выкупа:

  • квартиры;
  • комнаты;
  • частные дома;
  • земельные участки;
  • дачи;
  • гаражи;
  • коммерческая недвижимость.

 

Также есть услуга срочного выкупа части квартиры, но такие заявки не всегда получают одобрение.

Позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте или оставив заявку, вы уже через несколько часов будете знать примерную стоимость вашего объекта, а также сумму, которую мы можем Вам предложить за эту недвижимость. Консультации и оценка абсолютно бесплатные и ни к чему вас не обязывают.

Длительный срок работы на рынке недвижимости, новаторские проекты, но самое главное — хорошие отзывы наших клиентов — гарантии наших возможностей. Компания предоставляет своим клиентам юридическую и финансовую безопасность в сочетании с комфортностью, предсказуемостью и надежностью при проведении операций.