Польза консервированного тунца для здоровья

Консервированный тунец, богатый белком и с низким содержанием жира, является полезным обедом или ужином. В ней также много жиров омега-3, которые могут улучшить функцию кровеносных сосудов, снизить кровяное давление и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Консервированный тунец может содержать много натрия, в зависимости от того, в чем он консервирован, поэтому проверьте процентное соотношение и выберите тот, который содержит менее 400 мг на 100 г. Попробуйте итальянскую запеканку из тунца и риса. Кстати, рыбные консервы спб вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Польза для здоровья консервированного лосося

Жирная рыба, такая как консервированный лосось, богата омега-3 жирными кислотами, которые снижают риск сердечных заболеваний, инсульта, дегенерации желтого пятна (глаз) и даже слабоумия. Выбирайте консервированный лосось с костями, так как это отличный источник кальция – одна маленькая банка (95 г) содержит столько кальция, сколько 200 мл молока и более 15 г белка. Попробуйте это в этой полезной запеканке из пасты с лососем.

Польза для здоровья обжаренных сардин

Консервированные сардины являются отличным источником омега-3 жирных кислот, что связано с многочисленными преимуществами для здоровья, включая снижение риска сердечных заболеваний, лечение воспалительных заболеваний, снижение риска рака молочной железы и улучшение психического здоровья. Еще лучше то, что в них много белка и мало калорий. Попробуйте эти спагетти с сардинами чили и чесночными панировочными сухарями.