Самые доступные места для жизни во Флориде

Я приехал в США много лет назад, и это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимал.

Я почти уверен, что жизнь в этой стране очень хороша, поскольку я испытал это на себе, проанализировав плюсы и минусы жизни в США. Но как насчет Флориды? (Штат, в котором я живу).

Я живу в округе Майами-Дейд со своей семьей, и вдруг я начинаю задаваться вопросом, действительно ли это лучшее место в штате. Поэтому я решил изучить самые доступные места для проживания во Флориде, и теперь я могу поделиться этой информацией с вами…

Решить, где жить, довольно сложно, поскольку нужно учитывать множество факторов. Это не так просто, как съесть кусок торта. Одна из вещей, которую не следует игнорировать, — это доступность места, где вы будете жить.

Доступность связана не только со стоимостью места, но и с качеством жизни и стоимостью жизни.

Флорида, безусловно, является обязательным местом для тех, кто там не был. Если вы были в этом месте, конечно же, вы были поражены его красотой и великолепием, и теперь вы рассматриваете возможность покупки или аренды жилья в штате.

Хорошей новостью является то, что я могу помочь вам принять это решение, поскольку в этой статье вы узнаете о самых доступных местах для проживания во Флориде.

1. Киссимми

Киссимми — это место, где находится один из 5 лучших парков развлечений в США, но это нечто большее, чем просто цель побега. Вы можете найти удивительно разумное жилье за 100 тысяч долларов рядом с другими 60 000 или более жителями зоны, что означает, что здесь совсем не тесно и много свободного места.

В то время как Walt Disney World превратил Киссимми в обширное место для отдыха, развитие и денежное стимулирование принесли многочисленные положительные результаты. Это место фигурировало во многих фильмах Диснея, что в конечном итоге способствовало его растущему экономическому статусу и большому количеству туристов, которые посещают город каждый день.

Город является отличным районом для стимулирования, развлечений на открытом воздухе и устойчивого развития занятости. Это удобно для всех основных дорог, что упрощает поездку на работу или поиск впечатлений.

В Киссимми находится парк развлечений, который считается одним из лучших в своем роде в США. Это не только место для отдыха, но и отличное место для жизни. Дома там очень доступные.

Киссимми является стратегическим местом для различных целей, таких как развлечения, отдых и множество возможностей для трудоустройства.

2. Палм-Кост

Если вы ищете спокойное место, расположенное недалеко от пляжа, Палм-Кост — это определенно то, что вы ищете. Палм-Кост — живописное и тихое место для жизни с легким и простым образом жизни. Расположенный на верхнем восточном побережье Флориды, Палм-Кост менее подвержен ураганам. Это означает, что жить там намного безопаснее, если у вас всегда были проблемы с ураганами.

Не ищите дальше моря, общения, спокойного и красивого дома и простого образа жизни. Его территория на верхнем восточном побережье Флориды, как и его бризы, делают этот город менее подверженным штормам, обеспечивая достаточное количество дневного света в течение всего года.

Это также одна из самых загадочных береговых линий Флориды. Палм-Кост славится яркой дикой жизнью и яркими тропами. Его спокойная сеть делает его невероятным местом, чтобы уйти в отставку и открыть для себя спокойствие, не находясь слишком далеко от всего.

Более того, солнце светит почти круглый год. Палм-Кост предлагает не только великолепные пляжи, но и красочную дикую природу и удивительные тропы. Прежде всего, цены на дома не так уж и высоки, но, конечно же, там очень спокойно жить. Палм-Кост предлагает все, что вам когда-либо понадобится, не уезжая далеко от цивилизации.

Посетите веб-сайт Palm Coast city

3. Мыс Корал

Кейп-Корал известен как город, в котором находится наибольшее количество каналов во всех городах мира. Если быть более конкретным, он имеет более 400 миль канала. Город расположен между Тампой и Майами и известен как Прибрежная страна чудес и является центром рыбной ловли и скалолазания.

Больше, чем в любом другом городе планеты. Это самый большой город среди Тампы и Майами, а Форт-Мейерс расположен прямо над рекой Калусахачи.

Это потому, что это место известно рыбалкой и катанием на лодках одновременно. Это доступное место для жизни, потому что всего за 180 000 долларов вы можете иметь дом среднего класса.

Вам не нужно тратить огромные деньги, чтобы хорошо провести время на многочисленных динамичных и расслабляющих упражнениях на свежем воздухе и в целях. Когда дело доходит до отдыха и приключений, вам действительно не нужно уезжать, так как это популярное место отдыха и развлечений.

Некоторые из мест, которые заставляют Cape Coral оставаться на переднем крае, включают остров Узеппа, семейный аквапарк Sun Splash, яхт-клуб Cape Coral, Экологический центр Rotary Park, туры по заводу по производству рома, экологический заповедник Four Mile Cove, Военный музей и библиотека Юго-западной Флориды, Фермерский рынок и многое другое.

4. Палм-Бей

Это место ранее было известно как Тиллман. Только в 1920-х годах город был известен как Палм-Бей. Очевидно, что он получил свое название от пальм, расположенных на берегах города с великолепными пляжами и замысловатыми барьерными островами.

Он также известен как «Космическое побережье», на котором расположены два космических центра — мыс Канаверал и Космический центр имени Джона Ф. Кеннеди.

Мыс Канаверал и Космический центр имени Джона Ф. Кеннеди находятся на самых северных больших барьерных островах. Покупка недвижимости там не дорогая, так как за 90 000 долларов вы можете получить дом. Телекоммуникации и технологии — быстро развивающаяся отрасль в городе.

5. Орландо

Если вы хотите место, где можно играть в гольф, с теплой погодой и активным образом жизни, вам следует подумать о проживании в Орландо. На этом веселье не заканчивается, так как он не зря будет назван “Столицей тематических парков мира” в 2014 году.

Количество туристов, посещающих это место, очень велико из-за веселых и захватывающих мероприятий, которые оно предлагает. Помимо развлечений и развлечений, которые он предлагает, здесь также хорошая температура и очаровательный, разнообразный район. Прежде всего, трудоустройство там не является проблемой.

Вы можете найти недорогие дома на продажу примерно за 100 000 долларов, и преимущество в том, что вы можете посетить Микки Маус, не тратя дополнительные деньги на отели 🙂

Вам следует переехать в Орландо, если:

Ты игрок в гольф.

Вам нравится теплый климат.

Вы проявляете интерес к целенаправленным играм или цените активный образ жизни.

Определенно, это было любезно, и это было названо одним из наших 100 лучших мест для проживания.

Названный в 2014 году «Столицей тематических парков мира», этот шумный город, оживленный туристической индустрией, является изобильным местом.

6. Гейнсвилл

Гейнсвилл, в котором расположен один из крупнейших университетов США, также называют Городом деревьев, США. Это связано с большим количеством деревьев разных размеров и видов, что делает процесс более длительным. В Гейнсвилле продолжается расширение музеев и театров, а также создаются исторические достопримечательности.

Средняя стоимость жилья в городе составляет 178 200 долларов. Это кажется немного дороже по сравнению с другими городами, но на самом деле это стоит того, чтобы жить в таком замечательном месте.

7. Эджуотер

Эджуотер — лучший выбор, если вы хотите жить где-нибудь рядом с водой. Пляжи рядом с ним в основном тихие и имеют всего несколько человек. Помимо этого, это место также очень доступное, безопасное, с хорошими школами и возможностями трудоустройства.

Если вы никогда не слышали о таком месте, то тем более вам стоит там жить. Уровень преступности здесь намного ниже, чем в других местах. Каждый дом там обойдется вам примерно в 100 000 долларов, и даже за 50 000 долларов вы можете получить дом поменьше.

8. Себастьян

Себастьян расположен на восточном побережье Флориды и в 90 минутах езды от Эджуотера. Если вы относитесь к тому типу людей, которые любят пляжи и водные виды спорта, тогда Себастьян идеально подходит для вас. Большинство пляжей, расположенных в этом месте, еще не открыты, что означает, что вы можете наслаждаться пляжем самостоятельно, и зимой здесь не очень многолюдно.

Себастьян является домом для государственного парка Себастьян-Инлет, где вы можете заняться различными видами деятельности, такими как серфинг и плавание. Здесь также находится Национальный заповедник дикой природы острова Пеликан, где вы можете понаблюдать за птицами, осмотреть достопримечательности и порыбачить.

Цены на жилье составляют около 250 000 долларов, и прежде чем вы начнете думать, что это слишком высоко, я должен сказать, что это место стоит каждого пенни. Просто проверьте дома в этом районе самостоятельно.

9. Данидин

Данидин расположен недалеко от пляжей западного побережья и является одним из самых безопасных мест во Флориде. Вы можете просто гулять в одиночку, и вы будете в безопасности. Большинство людей, которые уже находятся в этом районе, обычно не пользуются своими автомобилями. Вместо этого они ходят пешком или ездят на велосипеде. Покупка недвижимости там стоит не так дорого, как 100 000 долларов, и вы можете купить себе кондоминиум.

Есть также дома на одну семью, которые стоят не более 200 000 долларов. Данидин — всего лишь маленький городок, но в нем определенно есть все, что вам нужно и чего вы хотите — хорошие школы, низкий уровень преступности, возможности трудоустройства, низкая стоимость жизни и многое другое.

Посетите веб-сайт города Данидин

10. Кокосовый ручей

Коконат-Крик расположен на юго-востоке Флориды, в частности, между Форт-Лодердейлом и Бока-Ратон. Это место имеет легкий доступ к лучшим пляжам Флориды, а также к торговым, рабочим и развлекательным центрам.

Это место также намного безопаснее, что очень очевидно из-за количества преступлений, которые там происходят. Когда речь заходит о цене владения жильем, цены на это место одни из самых дешевых за всю историю.

Имея менее 100 000 долларов, вы уже можете иметь собственный кондоминиум. Но если вы предпочитаете дома на одну семью, это обойдется вам примерно в 100 000 долларов. Если вы предпочитаете кондоминиум, очень важно, чтобы вы проверили возрастные требования перед покупкой. Место стратегически расположено недалеко от Майами, что означает, что все, что вам нужно, находится всего в нескольких минутах езды.