Руководство по замене входной двери

Входные двери должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать ветер, дождь, палящее солнце и потенциальных злоумышленников, но при этом достаточно красивыми, чтобы произвести хорошее первое впечатление. К сожалению, удовлетворение этих потребностей является непростой задачей для многих парадных дверей. Большинство старых из них сделаны из дерева или шпона, которые деформируются, трескаются и расслаиваются после многих лет воздействия внешних факторов. Металлические двери тоже не вечны—поверхность некоторых старых стальных дверей может отслаиваться.

Независимо от того, описывает ли это вашу входную дверь или вы просто хотите обменять прочную дверь на дверь со стеклянными панелями, которые обеспечивают больше света, вы найдете множество доступных вариантов. Существуют новые деревянные двери, которые лучше противостоят элементам, чем более ранние версии, а также металлические и стеклопластиковые, которые выглядят как деревянные, но обеспечивают большую безопасность и часто стоят дешевле.

Как заменить входную дверь

Иногда замена двери https://interfax.by/news/biznes/press-relizy/1302153/ означает просто замену одной двери, называемой плитой или заготовкой, на другую. Но в некоторых случаях вам придется вырвать и заменить старую дверную раму, которая включает в себя дверные косяки и порог, особенно если эти деревянные элементы начали гнить.

Даже если старая дверная рама в порядке, заклепки на стене, к которым она прибита, могут выгнуться и сойти с места. Это затрудняет открытие и закрытие двери. Чтобы сделать новую деревянную дверь подходящей к несъемной раме, вам нужно выровнять верхнюю и нижнюю части или даже обрезать один из этих краев, чтобы дверь правильно висела. Это вариант только с деревянной дверью; металлические и стеклопластиковые двери нельзя строгать или резать.

Распашные Входные Двери

Большинство новых дверей предварительно подвешены, что означает, что дверь висит на петлях в новой раме (эти системы также включают в себя некоторую форму уплотнителя). Подвесные двери-идеальный выбор, если старая рама плохая или если вы снимаете раму, потому что хотите увеличить проем.

Если вы заменяете свою старую дверь на подвесной блок, сначала определите, нужна ли вам левая или правая дверь. Встаньте в дверном проеме и повернитесь лицом наружу. Если набор замков находится справа от вас, у вас есть правая дверь.

Чтобы выбрать правильный размер косяка, измерьте высоту и ширину существующего дверного косяка между внутренними краями корпуса. Добавьте 1/2 дюйма к высоте рамки и от 1/2 дюйма до 3/4 дюйма к ширине. Ширина двери измеряется по ее лицевой стороне. Большинство дверей продаются как 3-0 (36 дюймов) или шире.

Комплекты Для Замены Дверей

Альтернативой замене всей рамы является использование комплектов для замены дверей, таких как Замена дверных систем от Pease Industries. Здесь дверь закреплена в небольшой стальной раме, которая крепится к старой. Преимущества включают простоту установки и дополнительную безопасность стальной рамы. Однако эти комплекты немного уменьшают первоначальное отверстие, они доступны только в нескольких размерах, и их нельзя устанавливать поверх сгнивших косяков.

Конструкции Входных Дверей

Большинство производителей предлагают десятки стилей дверей, и вы найдете широкий выбор на лесопилках, в домашних центрах и у дилеров дверей. Или создайте свою собственную дверь. Некоторые производители позволяют вам указать типы панелей и варианты стекла, которые вы хотите. Но эти двери должны быть заказаны специально, и доставка занимает от двух до восьми недель. Третий вариант-попросить местного столяра или столярный цех построить деревянную дверь в соответствии с вашими спецификациями. Опять же, недостатками являются время и деньги.