Разработка сайтов в Алматы

ШАГ ПЕРВЫЙ

Выберите, На Какой Платформе Будет Построен Ваш Сайт.

Первое, что вам нужно сделать, это выбрать платформу сайта для создания вашего сайта. Есть много различных CMS (систем управления контентом) на выбор и выбор правильной платформы является главным приоритетом. Вы не хотите, чтобы начать строить свой сайт на платформе CMS, чтобы узнать, что это совершенно неправильно для вас и вашего сайта. Существует множество бесплатных платформ для создания веб-сайтов, которые вы можете использовать, но эти бесплатные веб-сайты не очень хороши в долгосрочной перспективе. Вы ограничены в использовании собственного хостинга и собственного поддомена 

Создание сайтов в Алматы

Создание сайтов премиального класса в Алматы и других городах Казахстана с 2007 года. Компания базируется на двух крепко взаимосвязанных равноценных компонентах: люди и технологии. Наши специалисты постоянно исследуют актуальные отраслевые тренды и развивают инструменты продаж и управление ими. Это главная причина успеха нашей веб-студии в своём регионе — Разработка сайтов в Алматы

Создание собственного полностью функционирующего и красиво оформленного веб-сайта-это не ракетостроение. Это довольно легко на самом деле, даже для полного новичка, который не имел большого опыта работы с компьютерами. Но вы можете попасть в беду, если не выберете правильную платформу для создания веб-сайта.

Некоторые платформы требуют, чтобы вы знали немного HTML / CSS или других языков кодирования, поэтому вам действительно нужно решить, где вы находитесь с точки зрения способности создания веб-сайта. Если вы новичок, то вам лучше выбрать WordPress.org…

Ниже приведена интерактивная диаграмма, которая показывает самые популярные платформы для создания веб-сайтов, которые лучшие веб-сайты мира используют в 2019 году.

WordPress, Drupal Или Joomla. Какой Из Них Будет?

Существует три основные платформы управления контентом, на которых работает большинство веб-сайтов мира. WordPress, Drupal и Joomla.

Для себя я выбираю WordPress.org все время. Есть много других разработчиков веб-сайтов на выбор, но WordPress выигрывает по ряду причин.

wordpress платформа

WORDPRESS

30% веб-сайтов работают на WordPress

drupal

DRUPAL

2.2% сайтов работают на Drupal

joomla

Джумла!

3.1% веб-сайтов работают на Joomla!

И Победитель … .WordPress!

wordpress значок

Для меня я выбираю WordPress.org все время. Есть много других разработчиков веб-сайтов на выбор, но WordPress выигрывает руки по ряду причин.

1. Дружественный & Новичок Дружелюбный

Платформа WordPress настолько проста в использовании. Это интуитивно понятно, и если вы знаете, как использовать стандартные программы Microsoft, такие как Word или Excel, то, скорее всего, вы уже знаете, как публиковать свой собственный контент на сайте, который вы собираетесь построить.

Еще одна интересная вещь о WordPress является то, что он может быть легко настроен с плагинами, которые могут в значительной степени сделать что-нибудь для вашего сайта и сделать его именно так, как вы хотите. Вам может понадобиться простой веб-сайт малого бизнеса или сложный сайт e-com с сотнями продуктов. WP может справиться с этим.

2. Мощный

WordPress является чрезвычайно мощным и может запускать большинство типов сайтов. Это надежная платформа для многих из самых загруженных веб-сайтов в мире. Он может справиться практически с чем угодно.

3. Отзывчивый И Мобильный Дружественный

С все большим количеством людей, просматривающих сайты на своих телефонах и других мобильных устройствах, очень важно иметь сайт, который реагирует на эти цифровые требования. С WordPress, большинство тем приходят мобильный дружественный стандарт.

4. Это Вам Ничего Не Будет Стоить!

WordPress является бесплатным. Все, что вам нужно сделать, это купить домен и хостинг, а затем вы и работает, прежде чем вы можете сказать “www.

5. Много Прекрасных Людей, Чтобы Помочь Вам.

WordPress благословлен ярким и полезным сообществом разработчиков, которые будут рады помочь вам, если вы застряли в чем-то, что связано с вашим сайтом WordPress.

ШАГ ВТОРОЙ

Ваш Сайт Нуждается В Имени И Доме.

Получить Домен И Веб-Хостинг, Чтобы Начать Волшебство!

Размещение вашего сайта WordPress.com свободен. ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! И вы получаете бесплатное доменное имя WordPress. ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Но хостинг они дают вам это очень медленно (что повлияет на ваш рейтинг на Google) плохие новости!

И бесплатное доменное имя они дают вам мусор, как его поддомен и сделает вас выглядеть непрофессионально. ЕЩЕ ОДНА ПЛОХАЯ НОВОСТЬ!

Пример: YourWebsiteName.WordPress.com

Итак, давайте посмотрим на лучший способ для вашего сайта, чтобы встать и работать! Потратив немного больше денег, ваш сайт может иметь свой собственный хостинг, который намного быстрее, чем любой бесплатный хостинг, который вы можете получить, и ваше собственное доменное имя!

Пример: www.YourWebsiteName.com

Это означает, что у вас будет своя собственная веб-собственность, а не сайт, который принадлежит и арендуется вам из WordPress.

Стоимость Веб-Хостинга И Доменных Имен

Прежде чем вы сможете начать создавать свой сайт, вам нужно будет позаботиться об основах. Два наиболее важных компонента для запуска сайта-это доменное имя и служба веб-хостинга. Без этих двух вещей ваши посетители не смогут получить доступ к вашему сайту.

Доменное имя
доменное имя относится к адресу, который люди будут использовать для посещения вашего сайта. Это то, что ваш сайт будет идентифицирован как движение вперед. Излишне говорить, что это играет небольшую роль в определении вашего бренда, поэтому важно выбрать домен, который хорошо представляет вас или ваш бизнес.

Веб-хостинг
веб-хостинг, где ваш сайт на самом деле будет храниться. Хостинговые компании имеют большие центры обработки данных, заполненные серверами. Когда вы покупаете план хостинга, часть одного из этих серверов посвящена вашему сайту. Это место, где вы будете помещать файлы, копии, изображения и все остальное, относящееся к вашему веб-созданию.