Промо-коды AliExpress

Промо-код AliExpress-это набор цифр и / или букв, который позволяет получить скидку при оформлении заказа. Вам нужно ввести его в платежную форму. Он появляется на последнем шаге заказа. Прежде чем нажать кнопку “оформить заказ”.

Если промо-код AliExpress действителен, то сумма, подлежащая оплате, уменьшится. Обычно предоставляется фиксированная скидка, например $ 2.

Срок действия цифровых промо-кодов ограничен во времени. Обычно они работают только один месяц. Чтобы получить самые свежие и работающие промо-коды, следите за новостями на нашем сайте. Мы публикуем все текущие и новые промо-коды. И ознакомьтесь с нашим календарем продаж. Чтобы узнать, когда будет следующая акция.

Промо-коды работают так же, как купоны https://konkurent.ru/article/45891 AliExpress. Разница лишь в том, что информация с купона хранится в вашем аккаунте, и вы не можете ее перенести. Промо-кодом может воспользоваться любой, кто знает эти буквы и цифры.

Чем промо коды отличаются от купонов

Купон AliExpress действителен для всех товаров в магазине. Но чтобы получить скидку, нужно совершить покупку на сумму, указанную в купоне. Вы не можете поделиться купоном с другом или передать его другому человеку.

Промо-код действителен только для одного типа товара. Очень редко – для нескольких товаров. Но вы все равно получите скидку. Даже если вы покупаете только один товар. Вы можете поделиться промо-кодом со своими друзьями. Вы можете передать эти номера любому другому человеку.

Промокоды AliExpress от блогеров

Блогеры-это люди, которые делают обзоры товаров для продавцов и сайтов магазинов. AliExpress запустил канал в интернете. А вещает он круглосуточно. Блогеры из России, Испании, Франции, Бразилии и других стран публикуют свои отзывы. Часто они делают их вживую.

Купоны и промокоды отображаются под обзором. Для привлечения большего количества покупателей.

Где взять промокоды

Суть кода в том, что его можно передать любым способом. Вы даже можете отправить его другу через мессенджер. Или введите по памяти. Если промокод рабочий, то человек, который им воспользовался, получит скидку.

Поэтому вы можете брать промокоды везде, где вам удобно. Посетите наш сайт. Читайте новости и получайте информацию об акциях AliExpress. Просматривайте блоги в социальных сетях и на других сайтах. Изучите официальные страницы китайского рынка.