Промо-коды и купоны AliExpress

Гайд: как работают купоны и промокоды на AliExpress

Цены на AliExpress уже значительно ниже, чем в других магазинах, но всегда приятно снизить их еще больше с купонами и промо-кодами, не так ли?

Однако на AliExpress существует почти десяток видов скидок, и в итоге сложно понять, как получить лучшую цену, поэтому в этом гайде мы расскажем вам обо всех видах скидок и о том, как ими пользоваться.

Купоны AliExpress

Несомненно, они самые лучшие: эти купоны можно применять к любому товару AliExpress и четко различать их по красному цвету.

Эти купоны не в формате https://35media.ru/ промо-кода (например, они не вводятся вручную на последнем шаге покупки), но связаны с вашей учетной записью: вы “заявляете” их, и они сохраняются для вас, чтобы использовать их в следующей покупке.

Имейте в виду, что у них есть срок годности, поэтому вы должны быть внимательны и тратить их вовремя.

Вы можете увидеть, если у вас есть, нажав здесь, они появятся на вкладке “Купоны AliExpress».

Эти купоны совместимы с купонами продавца, но не с промо-кодами, поэтому, если в покупке у вас есть оба, вам придется выбрать, какой из них вам больше подходит.

Где я могу найти купоны AliExpress?

Приветственный купон на вашу первую покупку

Основная статья: Новый пользовательский купон AliExpress

Если вы еще не сделали покупки на AliExpress, вы можете воспользоваться приветственным купоном, нажав здесь (выберите “Купон” вверху, а затем нажмите “Получить”). Число обычно меняется, но прямо сейчас оно дает вам скидку в размере 2 долларов при минимальной покупке в размере 3 долларов.

Обмен монет на купоны

Основная статья: Как обменять монеты на купоны

С AliExpress вы можете накапливать монеты для обмена на купоны AliExpress.

Эти монеты-это награды, которые AliExpress дает вам за ежедневную регистрацию на своем сайте, за участие в играх или за выполнение ежедневных задач, которые они вам предоставляют.

Если у вас уже накопилось несколько монет, вы можете обменять их на купоны, нажав здесь.

Если купон, который вы хотите, распродан, вам придется подождать, чтобы повторить попытку в следующем раунде. Следите, потому что они быстро распродаются.

Пригласите своих друзей зарегистрироваться на AliExpress

Основная статья: Пригласите своих друзей и выиграйте купоны на AliExpress

Приведение друзей на AliExpress имеет приз: за каждого друга, которого вы пригласите (найдите свой код, нажав здесь со своего смартфона) и зарегистрируетесь на AliExpress, вы получите купон в размере 3 долларов.

Если вы нажмете здесь, вы также можете пригласить своих друзей, и хотя вы получите только $1 за каждого, ваши друзья получат купон на скидку.

Купоны “спрятаны” в приложении и Интернете в специальных кампаниях

Если вы регулярно посещаете приложение или сайт AliExpress, вы можете получить купоны на скидку, которые появляются в виде всплывающих окон.

Трюк, который обычно работает, — это следить за несколькими днями до начала специальных кампаний AliExpress: обычно есть купоны, которые вы можете потратить, как только начнется кампания.

Купон на день рождения

AliExpress дает вам купон на скидку и другие товары со скидкой, чтобы отпраздновать свой день рождения.

Убедитесь, что дата вашего дня рождения обновлена здесь.

Какова минимальная покупка для купонов AliExpress?

Большинство из них имеют минимальную покупку, хотя это во многом зависит от значения купона: обычно чем выше значение купона, тем выше минимальная покупка, которую вы должны сделать (хотя есть исключения).

Минимальная покупка указана на каждом купоне, рядом с датой истечения срока действия (здесь можно проверить).