Преимущество частной школы

Думаете об отправке своего ребенка в частную школу? Существует много причин, по которым вам следует рассмотреть возможность отправки вашего ребенка в частную школу. В начале этого процесса важно не изобретать велосипед. У большинства из нас, родителей, были те же опасения, что и у вас, по поводу образования вашего ребенка. Мы все хотим, чтобы наши дети получили самое лучшее образование, чтобы они были готовы к успеху в дальнейшей жизни.

Начните с того, что запишите все причины, которые вы можете придумать для того, чтобы дать своему ребенку образование в частной школе. Затем сравните их с моими четырьмя главными причинами для этого.

1. Вы хотите, чтобы ваш ребенок получал специализированное обучение у высококвалифицированных инструкторов.

Например, возможно, у нее особые потребности.Вы, безусловно, можете договориться с местной государственной школой о разработке IEP или индивидуальной образовательной программы для вашего ребенка. Это предусмотрено федеральным законом, известным как Закон об образовании для лиц с ограниченными возможностями. Хотя потребности вашего ребенка, безусловно, будут определены и для него будет разработана программа обучения, вам было бы разумно изучить варианты, предлагаемые специализированной частной школой. Почему? Потому что в зависимости от округа государственной школы в вашем регионе ресурсы часто распределены очень скудно. Когда вы отправляете своего ребенка в частную школу с особыми потребностями, его будут обучать дипломированные, высококвалифицированные учителя и парапрофессионалы в течение всего учебного дня. Маленький класс на этой фотографии говорит сам за себя. Подробнее про частные школы в Ташкенте читайте на страницах специализированного сайта.

Существуют сотни частных школ, которые специализируются на обучении детей с дислексией, СДВГ и различиями в обучении. Размеры классов невелики. Школы могут адаптировать программы к конкретным потребностям каждого ученика. Если ваш ребенок учится по-другому, изучите варианты частной школы онлайн. У вас буквально будут сотни школ на выбор.

Для начальных и средних классов школы разумнее всего найти школу в вашем районе. Для получения старших классов школы имеет смысл отправиться в школу-интернат, которая строится на фундаменте, который вы тщательно заложили. Подростки невероятно чувствительны и неуверенны в себе. Наличие различий в обучении в школе, где они могут чувствовать себя некомфортно или подвергаться остракизму, совсем не поможет им в дальнейшей жизни. Быть окруженным сообществом учителей, сотрудников и учеников, которые поддержат вашего ребенка и покажут ей, как справляться с трудностями, вероятно, является лучшим решением.

Кстати, вам следует проконсультироваться со своим налоговым консультантом, поскольку возможно, что часть платы за обучение в школе с особыми потребностями не облагается налогом. Я не юрист и не делаю никаких заявлений о том, как налоговое законодательство применяется в данной ситуации. Спросите своего налогового консультанта.

2. Вы хотите, чтобы ваш ребенок мог посещать академические курсы, курсы повышения квалификации и / или программы международного бакалавриата, которые недоступны в ваших местных государственных школах.

В частных школах обычно проводятся строгие академические программы, такие как курсы повышения квалификации. Сравните курсы AP, предлагаемые в вашей местной государственной средней школе, с курсами, предлагаемыми в местных дневных школах, а также в школах-интернатах. Существует около 34 курсов AP. Большинство школ предлагают от 10 до 20 курсов AP на выбор. Если вы предполагаете, что вашему ребенку нужно или он хочет пройти не часто предлагаемые курсы AP, частная школа может быть вашим лучшим решением. Курсы AP наиболее эффективно преподаются подготовленными преподавателями, имеющими опыт изложения своего предмета. Научиться концентрироваться — еще один важный побочный продукт работы в научной лаборатории.