Преимущества непрерывного образования

Есть ли у вас тупиковая работа, где мало, если вообще есть, возможностей для продвижения по службе? Если это описывает вас, все еще есть возможности сменить карьеру, чтобы продолжить работу, о которой вы всегда мечтали. Чтобы сменить профессию, вам, возможно, придется получить дополнительное образование. Любите ли вы учиться или хотите получить более высокооплачиваемую работу, непрерывное образование можно получить в любое время в течение своей трудовой жизни.

На самом деле, непрерывное образование может открыть ранее закрытые двери или привести к улучшению возможностей трудоустройства. Непрерывное образование обычно относится к курсам колледжа или другой профессиональной подготовке, получаемой пожилыми людьми или работающими специалистами.

Это подтверждается исследованиями, которые показывают, что учащиеся программ непрерывного образования, как правило, пожилые люди или работающие профессионалы.

Рост числа

Экономические условия являются одной из основных причин, стимулирующих спрос на непрерывное образование, и многие люди записываются на программы непрерывного образования во время спадов. Аналогичным образом, во время спадов многие работники стремятся повысить квалификацию, чтобы остаться на работе или найти новые возможности трудоустройства.

Существует множество разнообразных причин, по которым вы, возможно, захотите рассмотреть возможность получения topkursov.ru дополнительного образования. От повышения заработной платы до личного совершенствования — вот лишь некоторые из причин, по которым вы, возможно, захотите вернуться в школу.

Увеличьте свои шансы на продвижение по службе и повышение заработной платы

Те, у кого есть работа, получившие высшее образование, расширяют возможности продвижения по службе и могут претендовать на более высокую заработную плату. Часто требуется пройти специализированную подготовку для получения качества для определенных рабочих мест, таких как руководящие или административные должности.

По данным Бюро статистики труда, перспективы для тех, кто имеет степень магистра, весьма позитивны. Хотя степень магистра не обязательно повысит заработную плату во всех областях, степень магистра по-прежнему приводит к увеличению заработной платы на многих рабочих местах. Например, логисты со степенью бакалавра зарабатывают 54 000 долларов в год, в то время как специалисты со степенью магистра зарабатывают 82 000 долларов в год. Аналогичным образом, менеджеры по маркетингу и продажам зарабатывают 80 000 долларов в год со степенью бакалавра, в то время как менеджеры со степенью магистра зарабатывают 110 000 долларов в год. Это всего лишь два примера того, как высшее образование может помочь повысить заработную плату.

Бюро статистики труда определяет сферы STEM, бизнес, образование и здравоохранение как области, в которых степень магистра обычно является средством повышения заработной платы. Тем не менее, есть много других рабочих мест, где степень магистра поможет. Библиотекари, работники фитнеса и специалисты по связям с общественностью — это лишь несколько дополнительных примеров того, как магистранты зарабатывают больше, чем бакалавры.

Вопрос о том, следует ли вам получать степень магистра, должен начинаться с оценки того, считаете ли вы, что это действительно поможет вам в вашей карьере. Вам следует проконсультироваться с людьми, которые имеют опыт работы в вашей области, и выяснить, действительно ли степень магистра принесет вам пользу. Если нет, возможно, вы захотите рассмотреть другие способы улучшения своих карьерных перспектив. Получение степени магистра требует значительных временных и финансовых вложений, поэтому убедитесь, что инвестиции окупятся, прежде чем записываться на какие-либо занятия.

Повысьте свою конкурентоспособность на рынке труда

Дополнительное образование может привести к получению степени магистра, в то время как в других случаях может привести к получению профессионального сертификата. У каждого есть свои преимущества. Сертификат выпускника требует меньших обязательств. Для завершения программы получения сертификата требуется меньше времени и меньше денег, но сертификат все равно показывает, что человек вложил средства в дополнительное образование, которое делает его лучше подготовленным к профессиональной карьере. Степень магистра может быть более подходящей в конкретных областях.

Независимо от того, получите ли вы сертификат магистра или степень, получение дополнительного образования может повысить конкурентоспособность на рынке труда. Во-первых, образование магистра иногда является минимальным требованием для получения работы в определенных областях. Ваша конкурентоспособность на рынке труда немедленно улучшается благодаря определенным видам дополнительного образования, поскольку оно дает вам право на дополнительные рабочие места, на которые вы в противном случае не смогли бы претендовать. Профессора, учителя для взрослых, консультанты, консультанты и профессиональные администраторы — это простонекоторые профессии, требующие от соискателей степени магистра.

Тем не менее, у вас больше шансов получить работу в целом, даже на работу, требующую только степени бакалавра, если у вас есть образование магистра. Исследования показывают, что получение магистерского образования связано с повышением возможностей трудоустройства. Повышенное образование повышает вашу конкурентоспособность в сфере найма и увеличивает шансы, что вас примут на работу по сравнению с вашими коллегами, у которых есть только степень бакалавра.

Важно отметить, что степень магистра не является гарантией того, что у вас будет больше шансов получить работу. Как сообщила Ребекка Рэтклифф, не все профессии выигрывают от дополнительного образования. Также важно убедиться, что ваше магистерское образование максимально применимо к работе, на которую вы претендуете. Подача заявления на работу с образованием магистра, которое имеет лишь частичное значение, не принесет вам большой пользы. На самом деле, менеджеры по найму могут смотреть на вас так же, как на кандидатов, у которых есть только степень бакалавра.