Преимущества металлической кровли

Металлические крыши когда-то в основном использовались только для коммерческих проектов, но сегодня это один из самых быстрорастущих кровельных материалов, используемых как для жилых, так и для коммерческих кровель в США.

Многие люди по всей стране, в том числе прямо здесь, в Форт-Уэйне, штат Индиана, принимают решение инвестировать в жилую металлическую кровлю. Легко понять почему, потому что люди понимают преимущества металлической кровли.

Стук дождя по жестяной крыше https://ostroykevse.com/vajnoe/preimushhestva-krovelnyh-rabot-pod-klyuch.html настолько успокаивает, что его можно найти как в аппаратах с белым шумом, так и в приложениях для медитации, но это не единственная причина его популярности среди современных домовладельцев.

Любопытно, почему этот строительный материал завоевал так много домовладельцев? В этой беспристрастной статье эксперта представлен полный список преимуществ металлической кровли. Таким образом, вы можете сделать осознанный выбор относительно того, выбирать или не выбирать металлическую кровлю для вашего дома.

Полный список преимуществ металлической кровли

Будь то замена существующей крыши, строительство нового дома или замена существующей крыши на новую, проведение ваших исследований является первым заданием проекта.

Тем не менее, если вы выбираете металлическую кровлю, важно понимать все «за» и «против». В этом разделе статьи объясняются преимущества металлической кровли.

1. Долговечность

Среди всех преимуществ металлической кровли ее срок службы всегда указан как главное преимущество. По сравнению с традиционной битумной черепицей, металлочерепица гораздо более прочная и долговечна.

При правильном монтаже и обслуживании обычная металлическая кровля может прослужить от 25 до 50 лет.

Если вы выберете металлические крыши более высокого класса, такие как фальцевая кровля с фиксацией в полевых условиях и алюминиевая черепица, она может прослужить более 50 лет. Кровля из цинка или меди может прослужить более 100 лет.

2. Малый вес

Если вы сравните современные металлические кровельные материалы с другими традиционными кровельными материалами, такими как бетонная черепица, вы обнаружите, что металлы намного легче.

Бетонная черепица весит до 900 фунтов на квадратный метр, в то время как металлическая — от 50 до 150 фунтов на квадратный метр.

Легкий металл облегчает процесс монтажа и помогает вам сэкономить на проектировании и возведении несущей конструкции.

3. Скорость и простота монтажа

Скорость и простота монтажа — это преимущества металлической кровли, которые мы не можем позволить себе игнорировать. Ее длина, ширина, пропорции размеров и тот факт, что она легкая, облегчают ее использование.

Большинство металлических кровельных материалов выпускаются в виде нескольких отдельных секций или панелей шириной от 12 до 36 дюймов, которые легко обрабатываются и устанавливаются.

4. Минимальный уклон крыши

Крыша с низким уклоном — это та, уклон которой составляет менее 3 к 12, это означает, что крыша поднимается на 3 дюйма на каждый горизонтальный фут. Некоторые фальцевые кровли можно использовать при уклоне крыши 2 к 12 или, в некоторых случаях, даже при уклоне 1 к 12.

Независимо от наклона конструкции, металлическую крышу все равно можно установить. И дополнительным преимуществом является то, что установка металлической кровли на низком склоне часто обходится дешевле при меньших требованиях к кровельным материалам, чем на крутом склоне.

5. Максимальное выпадение дождя и снега

Для тех, кто живет в районах с сильными снегопадами и дождями, это одно из лучших преимуществ монтажа металлической кровли.

Поверхность металлического листа по своей природе твердая и скользкая, что затрудняет сцепление снега и воды.

Кроме того, если вы устанавливаете металлическую кровлю темных тонов или металлическую кровлю с покрытием PVDF, это удваивает преимущества металлической кровли.

Темные тона металлической кровли быстро прогреваются на солнце, способствуя таянию снега, а покрытие PVDF помогает отражать больше солнечного света, повышая производительность систем кондиционирования.

В районах, где выпадают сильные снегопады, то, что снег легко сходит с вашей крыши, является значительным преимуществом, снижающим нагрузку на ваш дом.

6. Энергоэффективность

Если вы хотите сократить некоторые расходы из своих ежемесячных расходов, установка металлической кровли может оказаться полезной. Дома с металлической крышей могут экономить до 30% в месяц на расходах на охлаждение.

  • Отражательная способность: Отражательная способность означает, насколько хорошо крыша отражает солнечные лучи.

Металлические крыши отлично отражают ультрафиолетовые лучи солнца. Когда ваша крыша отражает солнечные лучи, это уменьшает количество тепла, передаваемого на чердак. Чем меньше тепла на чердаке, тем ниже будет ваш счет за электричество.

  • Излучательная способность: Излучательная способность означает, насколько быстро изделие остывает после отвода тепла.

Летом ваша крыша подвергается воздействию сильной жары. Несмотря ни на что, крыша каким-то образом впитает лучистое тепло и передаст его на чердак, по сути задерживая его и заставляя ваш кондиционер бороться за его отвод.

Солнце будет продолжать нагревать крышу, и кондиционер будет работать сверхурочно, чтобы снова охладить ее. Битва между крышей и кондиционером продолжается все лето. Чтобы не отставать от конкурентов, ваш блок переменного тока создает чрезвычайную нагрузку, что приводит к увеличению расходов на электроэнергию. т.

С энергоэффективными металлическими крышами ваша крыша будет прохладной на ощупь после захода солнца, что позволит вашему кондиционеру сделать столь необходимую передышку, что приведет к снижению затрат на охлаждение.

7. Металлические крыши безопасны для окружающей среды

Продукты, которые мы используем в нашей повседневной жизни, наносят большой ущерб нашей окружающей среде. Если вы относитесь к числу тех, кто любит помогать матери-природе, тогда металлическая кровля для вас. Вот насколько она экологична:

  • Крутая металлическая кровля: Электричество, которое вы используете ежедневно, поступает из природных ресурсов, таких как уголь, природный газ и нефть, которые не являются возобновляемыми.

Используя кровлю cool-metal, вы не только сокращаете расходы на электроэнергию, но и сводите к минимуму использование природных ресурсов. Кроме того, примерно 25-95% металлов являются переработанными материалами.

  • Защита от солнечных лучей: Металлические крыши и солнечные панели составляют отличное сочетание. Это означает, что на металлической крыше легко установить солнечную панель. Солнечная панель придает крыше дополнительную тень и обеспечивает максимальное охлаждение.

Еще одним большим преимуществом металлической кровли является то, что она на 100% пригодна для вторичной переработки. К концу срока службы металл может быть переработан и преобразован в новый лист металла или другие изделия.

Знаете ли вы?

Большая часть отходов от отрыва черепицы попадает на местную свалку — в год выбрасывается до 20 миллиардов фунтов битумной черепицы.

8. Металлические крыши устойчивы к мху и грибку

Причина, по которой срок службы деревянной и асфальтовой черепицы короче, заключается в том, что они подвержены образованию плесени, мха и грибка.

Но с металлом вы свободны от всех этих грибковых атак. Кроме того, металлическая крыша защищает ваш дом от грызунов, вредителей, енотов и диких животных. Они не способны проникнуть на ваш чердак.

9. Металлическая кровля — это огнестойкая крыша

Это одно из самых сильных преимуществ металлической кровли для людей, живущих в районах, подверженных пожарам. Огнестойкость крыши может быть тем, что спасает дом, когда происходят эти трагические события.

Вот почему так важно обращать внимание на огнестойкость материала, особенно если вы живете в районе, подверженном риску возникновения лесных пожаров.

Большинство металлических кровель относятся к монтажному классу А, что означает, что покрытие и лежащий в основе кровельный материал обеспечивают дополнительную противопожарную защиту.

Большинство людей считают, что металлические крыши притягивают молнии, но это совершенно ложное утверждение. Поскольку большинство металлических кровель относятся к монтажному классу А, это означает, что покрытие и лежащий в основе кровельный материал обеспечивают дополнительную противопожарную защиту.

Это делает металлические кровельные материалы одним из самых огнестойких вариантов на рынке кровельных материалов.

10. Подходит для всех сезонов и климатических условий

Способность выдерживать любой климат и время года — одно из главных преимуществ металлической кровли.

Ее можно использовать в районах, где часто случаются зимние штормы, поскольку она позволяет снегу и льду легче соскальзывать. Она также идеально подходит для жаркого, влажного климата, поскольку не пропускает влагу и отражает тепло.

Еще одним преимуществом металлической кровли является ее устойчивость к коррозии и водонепроницаемость. Прочная металлическая поверхность также устойчива к водорослям.

Эти 10 преимуществ металлической кровли являются причиной высокого спроса на металлические крыши. Если вы находитесь в Форт-Уэйне, штат Индиана, и ищете подрядчика по производству металлочерепицы, Perfect Steel Solutions — ваш лучший вариант.

Недостатки металлических крыш

У всего есть свои преимущества и недостатки, как и у металлических крыш. Стоит упомянуть о нескольких недостатках. Хотя у нее могут быть некоторые недостатки, она не такая прочная, как другие материалы.

1. Дорого

По сравнению с другими материалами, металлическая кровля стоит дороже на начальном этапе, что означает более высокую первоначальную стоимость, но ее долговечность делает ее дешевле других материалов в долгосрочной перспективе.

Большинство других крыш изначально дешевы, но с возрастом вы будете тратить больше на ремонт, и в худшем случае вам, возможно, придется их заменить.

С другой стороны, металлическая крыша может прослужить 50 и более лет. Без сомнения, металлическая кровля может быть немного дороже, но стоимость эквивалентна другим кровельным материалам премиум-класса.

2. Шумный

Верно! Металлические крыши могут быть шумными, но при правильном монтаже они могут быть такими же тихими, как асфальтовая крыша. Если вы установите подстилающий слой хорошего качества и надежно затянете крепежные элементы, будет не так шумно, как вы думаете.

3. Вмятины

Вмятины возможны только при попадании на нее тяжелых крупных градин. Кроме этого, вам не нужно беспокоиться о каких-либо вмятинах.

4. Протекание

Протечка на металлических крышах происходит только в редких случаях. Вы столкнетесь с этой проблемой, только если ваша металлическая крыша установлена неправильно. Монтажник металлической кровли, который знает, что делает, позаботится о том, чтобы панели были правильно привинчены и герметизированы.

5. Расширение и сжатие

Расширение и сжатие — нормальное явление для любого металла. Летом она расширяется, а зимой сжимается. Эти естественные процессы могут ослабить винты и крепежные элементы, поэтому обязательно планируйте периодическую проверку каждый год.

Преимущества укладки металлической кровли поверх черепицы

Один из наиболее часто задаваемых вопросов: могу ли я установить металлочерепицу поверх черепицы? Простой ответ — да, но мы не рекомендуем этого делать, потому что существует множество правил, связанных с установкой металла поверх черепицы.

Но все же вот некоторые преимущества металлической кровли перед черепицей.

  • Если сначала не демонтировать старую крышу, подрядчику потребуется меньше работы. Что, в свою очередь, сэкономит вам время и деньги на демонтаже.
  • Установка металла поверх черепицы дает вам дополнительные слои кровли.
  • Установка металлической кровли поверх существующей не требует демонтажа и выбрасывания старых элементов, что сокращает количество отходов, попадающих на свалку.

Установка металлических крыш может показаться выгодной, но поймите, что некоторые строительные нормы и правила в США не позволяют укладывать металлическую крышу поверх черепицы.

Если вы не знаете строительных норм вашего штата или не уверены, хотите ли вы установить металлическую кровлю поверх существующей, обратитесь к местному подрядчику.