Подержанные автозапчасти

Имея многолетний опыт работы в автомобильной промышленности, мы можем предложить вам лучшие запасные части, мы можем дать вам хороший совет по качеству и помочь найти подходящую цену в вашем бюджете.

У нас есть авторазборка audi , а также опытная команда механиков и представителей службы поддержки клиентов, что делает нас выделиться над большим разнообразием продуктов. Наши сотрудники очень любят автомобили, поэтому, помимо своей работы, они считают их своим хобби, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что мы дадим им правильную информацию и поможем найти продукты, совместимые с вашим автомобилем. Мы можем определить и предложить правильное решение каждой проблемы автомобиля.

Подержанные автозапчасти

Самое большое наше преимущество ряд электронного оборудования для широкого выбора моделей автомобилей. Наше предложение включает, среди прочего, блоки управления ABS для Mercedes, блоки управления BSI, UCH, BODY для BMW, Ford Scorpo, Ford Focus и многие другие бренды. Кроме того, у нас есть новые и подержанные электронные запасные части, такие как блоки управления двигателем, блоки рулевого управления с усилителем, блоки коробки передач, блоки подушек безопасности, ABS, модули CAS и модули комфорта. Кроме того, у нас есть дроссельной заслонки, дроссельной заслонки потенциометра, GPS-системы, датчики, Авторадио, панели управления кондиционером, B-блоки зажигания, дисплеи, коробки предохранителей, блок управления охлаждением, приводы и генераторы.

Кроме того, у нас есть диагностическое оборудование с несколькими брендами, благодаря чему мы можем подготовить все блоки управления двигателем или другие модули без необходимости принимать его в авторизованную техническую службу или механическую мастерскую .

Запасные части мы продаем высококачественны, доказанное представление и по доступной цене. Все наши продукты имеют гарантию, а также всегда перед отправкой вашего заказа, мы проверяем, работает ли часть, с которой мы можем гарантировать 100% удовлетворение наших клиентов. Мы приглашаем вас в наш виртуальный магазин, где вы сможете найти детали вашего интереса, и мы, с нашей стороны, разместим Ваш заказ быстро и с безопасностью доставки во все страны мира

Мы посвящаем себя не только распределению автомобильных запасных частей, но и предлагаем вам нашу механическую мастерскую, где наш квалифицированный персонал сможет собрать купленные в нашем магазине детали, в результате чего клиент может быть уверен, что у него будет свой автомобиль как новый. В нашем магазине вы сможете не только купить запасные части, но и быстро и легко собрать их.