Персонализированная косметика: что это такое

Для многих людей поддержание идеальной, сияющей кожи является постоянной целью. На рынке представлены сотни очищающих средств, сывороток, масел, увлажняющих средств, средств против старения и угревой сыпи, поэтому знание того, в какие средства по уходу за кожей инвестировать, может оказаться непосильным. Персонализированный уход за кожей устраняет все догадки при составлении ежедневного распорядка и предлагает индивидуальные решения для сияющей, безупречной кожи.

Что такое персонализированный уход за кожей?

Большинство продуктов Openface.me выпускаются по единой формуле массового производства. Тем не менее, даже у двух людей с сухой кожей могут сильно отличаться цвет лица и потребности. Продукты, отпускаемые без рецепта, не учитывают уникальные потребности человека в уходе за кожей. Но персонализированные средства по уходу за кожей имеют. Персонализированный уход за кожей идет рука об руку с практикой, называемой дерматологическим компаундированием. Благодаря составлению рецептур пациенты могут получать особые, уникальные средства по уходу за кожей, содержащие именно те ингредиенты, которые лучше всего подойдут каждому человеку.

Контролируйте ингредиенты

Большинство людей не тратят время на то, чтобы ознакомиться с каждым ингредиентом на дерматологическом продукте. Но кожа каждого человека уникальна и может по-разному реагировать на разные компоненты. Благодаря персонализированным средствам по уходу за кожей пациенты знают, что в них нет ингредиентов, вызывающих чувствительность, реакции и высыпания. Формулы подбираются с учетом основных потребностей пациента, будь то уменьшение морщин, предотвращение высыпаний или улучшение общего тонуса кожи.

Индивидуальный уход без дополнительных усилий

В продуктах, изготовленных на заказ, все ингредиенты объединены в одну формулу. Уход за кожей может отнимать много времени. Многие люди обычно забывают купить дополнительную сыворотку или мазь по рецепту, потому что нужно следить за таким количеством шагов. Однако благодаря индивидуальным формулам пациенты могут выполнять все необходимые этапы ухода за кожей в рамках одной местной процедуры. Это может значительно сэкономить время и энергию.

Небольшие изменения приводят к значительной экономии средств

При покупке лучших продуктов на рынке затраты могут быстро возрасти. Благодаря индивидуальным процедурам пациенты могут чувствовать себя непринужденно. Уникальные формулы разработаны так, чтобы работать для одного конкретного пациента. Комбинируя все необходимые ингредиенты в одном продукте, пациенты также получают значительную экономию средств вместо того, чтобы вкладывать средства в несколько продуктов.

Больше не всегда значит лучше

Когда люди пытаются улучшить состояние кожи, часто возникает соблазн нанести несколько слоев сывороток и мазей. Однако эти продукты не только часто содержат перекрывающиеся ингредиенты, но и слишком многослойное нанесение может даже вызвать неблагоприятные взаимодействия, усугубляя проблемы по уходу за кожей. Иногда чем меньше, тем лучше. Использование всего нескольких точных продуктов по индивидуальному заказу может привести к наилучшим результатам.

Покажите свою лучшую кожу на сегодняшний день

Пациентам больше не нужно экспериментировать с решениями по уходу за кожей. Инвестиции в индивидуальные средства по уходу за кожей могут стать ключом к сияющему здоровому цвету лица. Поговорите с фармацевтом сегодня, чтобы узнать больше о дерматологических рецептурах и индивидуальных продуктах.