Отзывы блогеров

Пока мы готовили статьи, которые касаются темы производительности и образа жизни блогера perfluence.net , я вспомнил про эти выходные клише о блогах, о котором, кажется, многие из нас забывают.

Эта истина полезна не только, когда речь идет о мотивации, вдохновение и творчество, она также может помочь нам остаться на пути. Имея это в виду, это помогает мне управлять своим блогом и своей жизнью, наоборот. Это позволяет моему блогу существовать в долгосрочной перспективе в течение всей моей жизни.

Что такое плохо?

Некоторые из нас может соблазниться воспринимать это как повод, чтобы избежать выполнения неблагодарных задач. Конечно, всегда есть задача блога, которые мы ненавидим делать. Для меня речь идет о анализ статистики блога. Но то, что хорошо для моего блога, тоже хорошо для меня (Тем более, что мой блог платит мои счета!).

Эта философия не является поводом забывать о том, что мы не любим делать. С другой стороны, это призыв к действию, чтобы бороться с этим и убедиться, что они позволяют нашему блогу достичь успеха, которого мы ожидаем. Я наняла бухгалтера, который был для меня выгодным, и это помогло мне сохранить свой блог!

А что хорошо?

Но как быть с задачами, которые мы не хотим делать? Если я думаю о создании новой идеи или стратегии, и чувствую, что она перегружена, это может иметь тенденцию влиять на мою жизнь вне блогом, а также на самом моем блоге , Когда это произойдет,

  • или стоит вернуться к новой идеи, поработать над ней и попытаться найти некоторые аспекты плана, которые должны решить реальную проблему?
  • Или я должен вместо этого рассмотреть другую идею?

Для меня, нет оснований следовать идеи, от которой я не могу получить прибыль, Думаю не только я. В эти выходные мы прослушали трех американских блогеров, которые сделали блог частью своей жизни, и пусть их жизнь также обогащает их блоги.

  • Karol K выявила 7 очень неэффективные привычки блогеров … который основывается на ее собственном опыте, а также на уроках, которые она получила от окружающих людей. Как она демонстрирует, эти семь привычек могут сделать вашу жизнь блогера гораздо более сложным, чем оно должно быть. К счастью, она их всех идентифицировала и устранила.
  • Джон Родос показал нам, как он сделал свое время ведение блогов способом жизни и что это означает для его блога, Если вам нужна глотка свежего воздуха и вдохновения для ваших блогов, я рекомендую эту статью: Как управлять своим временем и избегать лишних отвлечений.
  • Джефферсон и Мишель, пара блоггеров (муж и жена), рассказали о некоторых преимуществах ведения блогов в партнерстве (как пара). Опять же, их история доказывает, что если вы серьезно относитесь к своему блогу, который, как правило, хорошо для него, может быть полезным и для вас.

Ежедневно мы видим работу, которую выполняем в своих блогах, но мы не скоро посмотрим на вклад наших блогов в нашу жизнь, Дело в том, что если мы не увидим и взаимовыгодных симбиотических отношений, которые мы имеем с нашим блогом, вести блоги будет очень трудно … особенно в тяжелые времена.

Какие аспекты вашей жизни полезны для вас и вашего блога? Я хотел бы услышать ваши комментарии по этому поводу.