Информация и шаги по получению электронного сертификата

Электронный сертификат-это цифровая подпись, которая устанавливается в браузере для обеспечения вашей личности в интернете и позволяет управлять с компьютера, мобильного устройства или планшета в нашей электронной штаб-квартире и в других учреждениях, которые также поддерживают его.

[su_box title=»Как получить свидетельство о публикации» style=»glass»]Уважаемые родители, авторы, педагоги, воспитатели, учителя, методисты и все те, кто пишет. Мы предлагаем вам поделиться своим бесценным опытом с читателями нашего сказочного сайта и разместить публикации для педагогов бесплатно с получением сертификата. Свидетельство о публикации в СМИ В обмен на это мы предлагаем вам получить Свидетельство о публикации в СМИ. — подробнее на сайте[/su_box]

При доступе к процедуре, требующей электронного сертификата, на экране появится окно, позволяющее выбрать подходящий сертификат и продолжить процедуру.

Подача заявки и получение действительного электронного сертификата в налоговой сфере осуществляется с веб-страниц центров выдачи сертификатов (не запрашивается через веб-сайт AEAT ).

Его можно заказать в программной поддержке или на криптографической карте. Это приводит к различиям в шагах, которые необходимо предпринять, хотя всегда необходимо подтвердить свою личность в регистрационном бюро, в котором должна быть представлена соответствующая документация.

Обратите внимание, что весь процесс подачи заявки и получения сертификата должен выполняться с одного компьютера, браузера и пользователя.

Вот шаги, которые вы должны предпринять для получения электронного сертификата в поддержке программного обеспечения, в случае Национальной фабрики монет и гербов:

  • Запрос сертификата через Интернет.
  • Удостоверение личности в одном из регистрационных бюро, созданных центром сертификации. Документация, которая должна быть представлена при аккредитации, зависит от типа испрашиваемого электронного сертификата.
  • Скачать сертификат с веб-сайта FNMT .
  • Резервное копирование электронного сертификата.

Получение электронного сертификата в программном формате через Национальную монетную и гербовую фабрику (FNMT)

Посетите веб-сайт FNMT , а затем выполните действия, описанные в процедуре.

  1. Соображения до подачи заявки

    В боковом меню есть опции для каждого типа сертификата: физическое лицо или представитель (для последнего типа у вас есть сертификат Единого или солидарного администратора, сертификат представителя юридического лица или представителя юридического лица без правосубъектности). Выберите тот, который подходит для вашего случая.

    Получение сертификата может осуществляться только в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox и в версиях, указанных FNMT, как они сообщают в разделе «предварительные соображения», с которыми необходимо ознакомиться, чтобы избежать инцидентов в процессе получения. Одной из таких рекомендаций является предварительная установка конфигуратора FNMT-RCM.

    Предыдущие соображения FNMT

  2. Получение кода запроса через Интернет

    Затем перейдите в опцию «запросить сертификат», где вам нужно будет указать ИНН или NIE владельца сертификата, фамилию, указанную в документе, удостоверяющем личность, и электронное письмо. На этот адрес электронной почты будет отправлен код запроса, связанный с вашим запросом.