Модные угги

Угги давно перестали ассоциироваться с грубой обувью австралийских фермеров. Сегодня это аккуратные и стильные сапожки, которые предпочитают многие модницы. Такой высокой популярности угги достигли благодаря своей практичности. Они очень удобны и гармонируют со многими стилями одежды. Правильно подобранная модель дополнит любой образ.

Главное преимущество таких изделий в том, что в них очень комфортно. Настоящие угги шьют из натуральной овчины, что обеспечивает хорошую микроциркуляцию воздуха. Благодаря этому ваши ноги не замерзнут в сильные морозы, и не будут потеть. В классических уггах не страшны сугробы и гололед. Подошва этой обуви очень надежна и гарантирует хорошее сцепление с поверхностью. Современным модницам угги полюбились не только потому, что они очень удобны. Последние годы без них не обходится ни один показ. Сегодня это один из главных модных трендов. Основные тенденции сезона Новый сезон не приемлет серости и скуки. Разбавят зимнюю тоску не только яркие цвета, но и оригинальные украшения.  Кстати, Ugg Оригинал в Москве вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

Новый сезон не приемлет серости и скуки. Разбавят зимнюю тоску не только яркие цвета, но и оригинальные украшения. В этом году буду популярны следующие элементы:

массивные пуговицы, металлические заклепки, молнии- декоративные, строчки, вышивка- меховая и вязаная отделка- помпоны, ленты, банты, шнуровка- кожаные и замшевые ремешки- камни, стразы- пайетки.

Но выбрать модную обувь — это лишь половина дела. Важно правильно сочетать ее с другой одеждой. идеальный образ Лучше всего такие модели вписываются в стиль кэжуал. Эта обувь предназначена для активных девушек и прекрасно сочетается с такими вещами: узкие джинсы и леггинсы- туники, кардиганы, удлиненные свитера- вязаные платья свободного кроя- короткая куртка, пуховик, свободное пальто. Безусловно, можете поэкспериментировать с образом, но осторожно.

Один неверный шаг-и Вы выглядите просто нелепо. Однозначно не стоит носить угги с шубой или классическим пальто, эти вещи не сочетаются абсолютно. Если хотите создать более женственный образ, лучше остановитесь на свободном пальтишке. Угги сегодня — один из самых популярных видов зимней обуви. Любовь к этим стильным и удобным сапогам обусловлена их универсальностью. Они сочетают в себе комфорт и интересный дизайн — лучшее решение для холодных зим.