Microsoft Office

Если вы пользователь Microsoft Office, который еще не обновился до Windows 10, возможно, вам будет интересно, влияет ли ваша служба Office на операционную систему.

Использование текущего Windows означает, что вы можете получить доступ к большему количеству функций, чем если вы останетесь в старых версиях. Это необходимо для пользователей Microsoft Office? Нет, но вы можете потерять некоторые дополнительные функции, которые влияют на работу с этими https://66.ru/news/misc/241712/ программами.

Как обновить

Вы можете обновить до более поздней версии, такой как Windows 10 или 8 (или 8.1) из предыдущих версий, таких как Windows 7, Vista или XP, используя сайт Microsoft и, возможно, простой помощник Windows Upgrade Assistant. Фактически, вы можете воспользоваться помощника Windows Upgrade Assistant для оценки совместимости и готовности компьютера к функциям Windows перед покупкой Windows 8.

Пользователи предыдущих версий Windows могут ждать

В настоящее время используется более ранняя версия операционной системы? Ваши файлы, приложения и настройки должны легко переносить на обновленную версию Windows. Однако, как текущий пользователь Windows XP или Vista, ожидайте, что возможно удалить, после чего переустановите определенные аспекты вашей системы, например, приложения. Вам будет предложено, как это сделать.

Использование Microsoft Assistant для обновления

Microsoft имеет так много информации, чтобы представить в последней версии Windows, что ее ресурсы могут быть немного лабиринтом. Эти шаги помогут вам подключиться к полезного ресурса, который Microsoft может или не использовать для новейших версий Windows, когда вы прочтете это: помощника Windows Upgrade Assistant. Например, это, кажется, не лучшим способом Microsoft для обновления до Windows 10, но стоит проверить старые версии.

Шаг 1: Перейдите на сайт службы обновления Windows (примечание: эта опция может не работать, если у вас более старая версия Windows).

Вы увидите довольно длинную страницу, которая описывает то, что этот инструмент выполняет. Мы сократили эту информацию ниже, чтобы помочь вам двигаться быстрее, но для полной детализации обратитесь к полному веб-сайта Microsoft.

Шаг 2: Включите все периферийные устройства, которые вы используете. Помощника Windows Upgrade Assistant сканирует подключенное оборудование, программы и устройства для совместимости.

Шаг 3: Прочтите полученный отчет о совместимости.

Ожидайте большинство элементов Windows 7 для работы с Windows 8, но есть определенные исключения. Есть четыре примера, которые должны составить проверка совместимости вручную: проверка совместимости с Windows 8 для программного обеспечения, программ, устройств и тому подобное.

Исправление несовместимых элементов. Самое интересное, что касается этого отчета, даже если что-то указано не работает с Windows 8, вам будет предложено о том, как можно преодолеть несовместимость. Например, вам может понадобиться переустановить устройство после обновления.

Шаг 4: Печать или сохранения отчета о совместимости, если вы этого желаете.

Шаг 5: Вы также можете увидеть предупреждения относительно функций Windows 8, которые ваше устройство не поддерживает.

Шаг 6: Помощник Windows 8 Upgrade Assistant дает возможность купить, скачать и установить Windows 8.

Шаг 7: Следуйте шагов для обновления, и вы должны быть в порядке.

Хотя каждая система является уникальной, мы надеемся, что помощник Windows Upgrade Assistant будет работать с этим пунктом.