Office 2019 стал доступен для Windows

Office 2019 стал общедоступным для пользователей Windows и MacOS. Office 2019 это следующая локальная версия Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. Она предоставляет новые функции и обновления для локальных приложений для пользователей и ИТ-специалистов. Новые совершенствования является подмножеством длинного списка функций, которые были добавлены в Office 365 ProPlus на протяжении последних трех лет. Office 2019 является https://kurer-sreda.ru/2021/06/18/697416-pochemu-office-2019-dolzhen-prisutstvovat-na-vashem-kompyutere единовременным выпуском и не получит будущих обновлений функций. Но новые функции ежемесячно будут появляться в Office 365 ProPlus, включительно с инновациями в сотрудничестве, искусственным интеллектом, безопасностью и тому подобное.

Что нового в Office 2019?

Office 2019 получил функции для быстрой работы. В PowerPoint вы можете создавать кинетические презентации с новыми функциями, вроде Morph и Zoom. Excel добавляет новые мощные функции анализа данных, включая новые формулы и диаграммы и совершенствования для PowerPivot.

Word и Outlook помогут сосредоточиться на том, что именно важно. Обучающие инструменты, такие как Read Aloud и текстовые интервалы, облегчают взаимодействие с вашим содержанием. Режим фокусировки блокирует отвлечение и размещает текст в фокусе и в центре. И Focused Inbox перемещает менее важные электронные письма, чтобы вы могли непосредственно сосредоточиться на работе.

Office 2019

Office 2019 также включает повышение безопасности и упрощение администрирования. В Office 2013 было представлено технологию «Click-to-Run» (C2R), которая является современной технологией, и теперь она используется для развертывания и обновления Office на сотнях миллионов устройств по всему миру. Office 2019 будет перемещен локальные версии Office C2R, чтобы уменьшить расходы и улучшить безопасность. Преимущества C2R включают предсказуемые ежемесячные обновления для системы безопасности, новейшие приложения при установке, уменьшение потребления сети с помощью технологии оптимизации скачивания в Windows 10 и простой путь обновления до Office 365 ProPlus. C2R предлагает те же возможности управления, что специализируются на предприятии, как продукты на базе Microsoft Installer (MSI), а также поддерживают обновление на месте, когда вы перемещались к Office 2019 из старых продуктов MSI.

Выпуск продуктов microsoft Office включает также обновление на серверах, и в ближайшие недели появится Exchange Server 2019, Skype для Business Server 2019, SharePoint Server 2019 и Project Server 2019.