Microsoft Office

Microsoft Office является офисным пакетом, принадлежащим компании Microsoft, работающей с стационарными и мобильными платформами. Он устанавливается на компьютер и предоставляет набор программного обеспечения , таких как : Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и/или Publisher в зависимости от выбранного набора.

Microsoft Office предлагает веб-версию, которая используется непосредственно в интернете из веб-браузера. Office также существует для мобильных устройств: Windows Phone, iPhone, iPad, Android телефонов или планшетов ; затем он называется в зависимости от используемого устройства : Office Mobile, Office для iPad, Office для iPhone или Office для Android.

В 2015 году Microsoft анонсировала Office используется более чем в 1,2 миллиарда человек.

Microsoft Office появился в 19892, и первоначально был своего рода пакетом, включающим приложения, которые ранее продавались отдельно. Преимущество пакета над отдельным программным обеспечением было наименьшей стоимостью. Первая версия офисного пакета содержит Word, Excel и PowerPoint. Также существовало коммерческое предложение «Pro», которое включало Microsoft Access и Microsoft Schedule плюс. На протяжении многих лет настольные приложения расширялись, разделяя некоторые компоненты, такие как проверка орфографии, возможность интеграции элемента OLE и скриптов в VBA. Кстати, купить ms office 2013 professional вы можете на нашем специализированном сайте.

В настоящее время Microsoft Office является самым известным и широко используемым офисным пакетом в мире. Начиная с версии 2003, Microsoft добавила слово «Office»перед названием каждого программного обеспечения в пакете. С годами и выпуском новых версий пакета Microsoft Office становится лидером в области офисного пакета, расширяя возможности для упрощения офисного использования как в бизнесе, так и в частном секторе. Так: Office 2007, выпущенный в конце января 2007 г., раскрывает пользовательский интерфейс, сильно отличающийся от предыдущих версий, С в качестве основного пункта замены меню и панелей инструментов на заставку, содержащую значки инструментов и различные функции под названием « Лента » или « лента » на французском языке, который затем будет революцией.

Office 2010, Office 2011 для Mac и Office 2013 или приходят потом. Все новейшие функции, например : видео из интернета в Word, режим чтения в Word, возможность изменить документ PDF в Word, рекомендуемые диаграммы в Excel, заполнение снимок в Excel, в режиме докладчика развивались PowerPoint, пипетки в PowerPoint, а затем позже, Office 2016 и Office 2019 вносят дополнительные функции для совместной работы, в то время как версия на подписки Office 365, теперь предлагает новые ежемесячные функции, часто основанные на искусственном интеллекте.