Мешки для мусора

Если вы не нашли то, что искали в наших лучших рекомендациях, у нас есть еще несколько продуктов, которые стоит рассмотреть.

100% компостируемые 2,6-галлонные мешки ProGreen — это небольшие биоразлагаемые мешки для мусора, которые идеально подходят для дома, офиса или автомобиля. Эти маленькие мешочки также идеально подходят для сбора компоста с кухни и добавления его в компостную кучу сада. Просто бросьте мусор в компостную кучу, мешок и все такое.

100% компостируемые мешки для отходов домашних животных UNNI отлично подходят для сбора после домашних животных и снижения воздействия на окружающую среду. Изготовленные из прочных, герметичных материалов на растительной основе, эти маленькие мешки для мусора https://www.saratovnews.ru/ также отлично подходят для охоты, рыбалки или пеших прогулок.

My AlphaPet Dog Poop Bag — еще один отличный выбор для владельцев домашних животных. Благодаря своему ярко-красному дизайну эти мешки указывают на то, что внутри содержатся потенциально опасные отходы. Используйте эти удобные тотализаторы, чтобы легко собирать какашки домашних животных. Они герметичны и стоят всего пенни за мешок.

Содержание изображения
Мешки для мусора могут оказаться полезными в долгосрочных ситуациях бедствия. Вы можете использовать их, чтобы собрать воду, построить плот, укрыться от стихии или залатать протекающую крышу. Вы даже можете построить укрытие с помощью клейкой ленты и паракорда.