Как определить, какой размер мешка для мусора подходит для моего контейнера для отходов

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

В. Как определить, какой размер мешка для мусора подходит для моего контейнера для отходов?

A. Большинство контейнеров для отходов должны иметь свой объем, напечатанный на самом контейнере. Если у вас нет, вы можете измерить контейнер самостоятельно и сделать небольшой расчет. Сначала измерьте окружность горловины контейнера и разделите результат на два — это ширина мешков для мусора http://istoki.tv/news/company/kompaniya-mirpack-proizvoditel-plenochnoy-produktsii-1/, которые вам понадобятся. Затем измерьте высоту контейнера. Добавьте около 6 дюймов к результату, чтобы определить высоту мешков для мусора, которые вам понадобятся. Это должно позволить вам найти сумки, которые соответствуют вашему контейнеру для отходов с небольшим свесом, чтобы надежно оставаться на месте.

В. Предназначены ли различные цвета мешков для мусора для разных целей?
A.
 Цвет мешков для мусора не очень важен, но может быть полезно скрыть содержимое или указать, что хранится в мешке. Мы рекомендуем прозрачные мешки для мусора для легкого бумажного мусора, синие или зеленые мешки для мусора для вторичной переработки и черные для общего мусора. Используйте однотонные мешки для отходов домашних животных.
В. Чем медицинские мешки для мусора отличаются от тех, которые я покупаю в продуктовом магазине?
A.
 Медицинские мешки для мусора, такие как синие одноразовые рвотные мешки, можно использовать, когда вы испытываете укачивание во время путешествия и нуждаетесь в способе сдерживания и удаления рвоты. Мешки для мусора медицинского класса герметичны, устойчивы к проколам, нейтрализуют запах и имеют цветовую маркировку для обеспечения безопасности.