Mega Millions

Mega Millions — это многогосударственная лотерея, проводимая в Соединенных Штатах два раза в неделю и регулярно разыгрывающая джекпоты на сумму более 300 миллионов долларов. Стоимость участия в розыгрыше во вторник или пятницу, который состоится в 23:00 по восточному поясному времени, составляет 2 доллара за линию. Каждый розыгрыш дает игрокам шанс выиграть в любом из девяти призовых уровней, которые начинаются с выплаты игрокам, выпавшим только на Mega Ball, вплоть до джекпота для тех, кто выпал на все пять номеров и Mega Ball. Вы также можете сыграть с Megaplier за дополнительный 1 доллар при регистрации, чтобы получить шанс умножить все призы, не связанные с джекпотом, до 5 раз!

Номера Mega Millions будут объявляться здесь каждый вторник и пятницу вскоре после 23:00 по времени розыгрыша и будут включать все пять номеров, Мега-шар и Мегаплижер, которые были выбраны.

Призы Mega Millions

Mega Millions https://only.magnitloto.ru/zarubezhnye-loterei/mega-millions/ предлагает девять уровней призов, которые увеличиваются по мере того, как вы набираете больше чисел, начиная с того момента, когда вы набираете только Mega Ball. Каждый раз, когда вы будете набирать еще одно число, ваша выплата будет расти, пока вы не выиграете джекпот за совпадение всех пяти выпавших чисел и Mega Ball. Если вы играете с Megaplier, то выплаты, которые вы можете выиграть, будут умножены на число Megaplier, которое варьируется от 2 до 5. Исключением является джекпот, но вы можете выиграть 5 миллионов долларов, даже не сопоставляя все цифры. Узнайте больше о призах, которые вы можете выиграть, нажав на кнопку ниже.

Получение приза

Если вам удалось выиграть выплату Mega Millions, то, во-первых, поздравляем! Сейчас вы, вероятно, задаетесь вопросом, что делать и как получить свои деньги. Призы до 600 долларов обычно можно получить в любом магазине, который продает билеты Mega Millions, что упрощает получение ваших денег. Для получения призов выше 600 долларов может потребоваться еще несколько шагов, в зависимости от того, где вы живете, поэтому перейдите по ссылке ниже к нашему полному руководству по получению приза.

Как играть

Играть в Mega Millions чрезвычайно просто, независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком в лотерею или участвуете в ней впервые. Просто следуйте приведенным ниже инструкциям, и у вас будет все готово для участия:

Выбирайте числа
1
Выберите свои цифры

Вам нужно выбрать пять чисел от 1 до 70 и Мега-шар от 1 до 25. Если у вас нет выбора номеров, которые вы хотите сыграть, или вы просто не можете придумать ни одного, вы можете использовать опцию быстрого выбора, которая случайным образом выберет номера для вас.

Выбирайте числа
2
Выберите свои дополнительные услуги

У вас есть возможность включить в свой билет Megaplier за дополнительный 1 доллар, который увеличит любые выигранные вами призы, не связанные с джекпотом, в 2-5 раз по сравнению с обычной суммой приза. Вы также можете ввести одинаковые номера или выбрать несколько розыгрышей подряд, выбрав из диапазона на вашем билете. Здесь вы также можете выбрать участие во вторнике, пятнице или обоих розыгрышах. Выбирайте из всех этих дополнений и отмечайте те, которые вы хотите сыграть, или просто оставьте их пустыми и просто введите один розыгрыш.

Шут
3
Оплатите свои заявки

Каждая введенная строка будет стоить 2 доллара или 3 доллара, если вы включите Megaplier. Поэтому, если вы ввели свои номера более чем в один розыгрыш, вступительный взнос будет умножен на количество розыгрышей, в которые вы его ввели, поэтому убедитесь, что вы знаете, сколько будет стоить билет, прежде чем переходить к оплате.

Оплачивайте участие
4
Сохраняйте свой билет в безопасности

Положите свои билеты в безопасное место и ждите розыгрыша. Лучший способ убедиться, что вы не можете потерять свой билет, — это подписать его на обратной стороне, так как это помешает кому-либо еще подать заявку. Вы можете узнать больше советов о том, как играть, просмотрев полное руководство с помощью кнопки ниже.