Лучшие ткани для лета

Когда становиться невыносимо жарко и шерсть, шерстяные смеси и плотно сплетенный трикотаж становятся невыносимыми вам нужны новые варианты ткани.

Присцилла Венди/Unsplash

Если вы рассматриваете материал, держите его в руках и судите о его весе и ощущаете: если он легкий и воздушный, проведите пальцем вправо.

Воздухопроницаемость имеет еще большее значение. Натуральные волокна являются лучшими (мы доберемся до этого через секунду). Свободные ткет и тонкие нити также хорошо работать.

Цвет также имеет значение; более светлые оттенки отражают тепло лучше, чем более темные.

Когда пришло время, чтобы выбрать шаблон, помните, что свободные формы держать воздух, циркулирующий вокруг вашего тела лучше, чем обтягивающая одежда. Подумайте плавающие, кокетливые платья свободные брюки , Силуэты a-line .

Теперь давайте перейдем к основам: лучшие ткани для лета!

Одежда изо льна оптом от производителя

Ателье «Льняная кудесница» производит и реализует оптом одежду изо льна и другие изделия в стиле Фолк и Casual. Минимальная партия заказа – 30000 руб. Доставляем заказы в регионы России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и другие. Возможен самовывоз из Костромы — льняная одежда от производителя

1. Белье

Лен-это летняя ткань: легкая, удобная, дышащая и с некоторой текстурой, чтобы сделать ее интересной на ощупь. Он также высыхает очень быстро, когда влажный или влажный.

Единственным недостатком является его склонность к морщинам и складкам. Но некоторые полотна теперь сплетены достаточно плотно, чтобы оставаться довольно хрустящими несмотря ни на что. Дайте свой утюг летом.

2. Хлопок

В то время как лен, скорее всего, удастся, хлопок является самым популярным. Я бы предположил, что это ткань, которую вы используете больше всего для своих летних проектов (или, может быть, для всех ваших проектов!). Я знаю, что знаю.

Поплин, вуаль, ушко, швейцарский пунктир, Мадрас: хлопок доступен во многих разных весах. Кроме того, это доступно и удобно. Очень хорошо впитывает влагу и сохнет почти так же быстро, как белье. Но он более прочен чем белье и может быть машин-помыт, никакая проблема.

4. Вискоза

Пит Беллис / Unsplash

Вискоза искусственный материал, но она произведена от естественной целлюлозы которая химически была обработана для того чтобы создать волокна. Он поглощает влажность, поэтому он отлично подходит для лета. Единственный минус в том, что он не такой прочный, как другие материалы, и нуждается в сухой чистке.

5. Шелк

Да, шелк. Плотно сплетенные шелковые одежды сохраняют тепло и влагу, но свободно сотканный вид достаточно легок и воздушен, чтобы носить даже в жаркий августовский день. Тем не менее, шелк является хрупким материалом и не любит, когда вы потеете на всем протяжении его. (Честно говоря, что делает? Но сохраняйте спокойствие, и все будет хорошо.