С чего начать строительство дома?

Строительство нового дома начинается задолго до заливки фундамента. На самом деле, строительство интересно, когда домовладелец имеет хороший план и честный строитель. Чтобы избежать дорогостоящих ошибок в процессе строительства, начните с этих пяти важных шагов. Когда вы переезжаете из дома мечты в настоящий дом, не забудьте задать вопросы и поделиться своим прогрессом с людьми, которые прошли через этот процесс — Строительство домов в брянске

1. Планирование Бюджета

Начните сейчас думать о том, сколько вы можете позволить себе потратить и сколько строительство вашего нового дома, вероятно, будет стоить. Скорее всего, вам понадобится кредит на строительство и ипотека. Это не слишком рано, чтобы узнать, какой размер кредита Вы имеете право. Кроме того, зная приблизительные затраты поможет вам изменить ваши планы строительства в соответствии с вашим бюджетом. Какие идеи могут сэкономить вам деньги?

Деньги является одним из самых больших препятствий и может быть самой сложной частью головоломки домовладения. Почему цены всегда растут, но никогда не падают? Если цена на бензин снижается во время строительства, почему экономия не может быть передана владельцу? Остерегайтесь банков, которые хотят одолжить вам больше денег, чем вы можете себе позволить—это было одной из причин финансового кризиса 2008 года. Причины «непредвиденных расходов» не имеют смысла—не поэтому ли мы строим планы и нанимаем профессионалов? Получить второе мнение от третьего лица-профессионала, который не будет делать проект—и спросить,Сколько это будет стоить ?

Скрытые Затраты На Строительство

Новый дом не все расходы на строительство дома. Это важно мечтать, но прежде чем углубиться в процесс планирования, убедитесь, что вы знаете, сколько вы можете спокойно потратить на ваш новый дом. Не полагайтесь на советы друзей или семьи. И не рассчитывайте на полную прозрачность от тех, кто что—то продает, включая вашего банкира, который может продать вам ипотеку, которую вы не можете себе позволить. Поговорите со своим бухгалтером или финансовым консультантом. Прежде всего, доверьтесь себе и своему здравому смыслу.

Как вы планируете свой бюджет строительства, не забывайте о скрытых расходах. Ваш новый дом может прийти с более высокими затратами на проживание, так что будьте уверены, что Вы бюджет для расчетных коммунальных расходов, налогов и страхования дома. Рассмотрим» стоимость замены » страхование дома и даже страхование жизни. Вы, вероятно, столкнетесь с набором затрат, которые не включены в строительный контракт.Они могут включать в себя проводку для подключения к интернету, модернизированные кухонные и стиральные приборы, мебель для дома (в том числе шторы, жалюзи, шторы и оконные процедуры), установка ковровых покрытий, озеленение (цветы, кустарники, деревья и трава), и даже постоянный уход за двором, уборка дома, и ежегодное обслуживание.

2. Выберите Свой Лот

Если вы еще не приобрели строительную площадку для вашего нового дома , поговорите с риэлторами, чтобы получить приблизительную оценку стоимости земли. Хотя могут быть исключения из этого правила, в общем, ожидайте, что от 20 до 25 процентов вашего нового проекта дома пойдут на землю.

Независимо от того, строите ли вы свой дом в пригородной застройке или на участке с потрясающим видом на океан, вам почти всегда нужно будет выбрать землю, прежде чем выбирать планы этажей или другие детали. Вы (и любые профессионалы, которых вы нанимаете) должны будете исследовать такие факторы, как состояние почвы, дренаж, зонирование и строительные нормы и правила в регионе. Будет ли ваш дом быть настроены, чтобы соответствовать вашей партии или вы должны найти правильный лот, который подходит дом вашей мечты?

3. Выберите план

Многие новые дома строятся с использованием планов акций из печатного каталога или интернет-магазина. Поиск правильного плана может занять некоторое время. Строитель или домашний дизайнер может внести незначительные изменения в размер комнаты, стиль окна или другие детали. Получить идеи из многих доступных каталогов, а затем иметь профессиональный план здания поможет вам выбрать лучший план запаса для ваших нужд.

С другой стороны , специально разработанный дом создан специально для семьи, которая будет жить там, и место (то есть, много), на котором он сидит. В большинстве случаев, специально спроектированные дома требуют услуг лицензированного архитектора. Они задают такие вопросы, как » где солнце по отношению к партии? Откуда берутся преобладающие бризы? Как архитектура может спасти домовладельца от долгосрочных затрат на отопление и охлаждение?«

Выбираете ли вы для штока или нестандартной конструкции, вы будете велемудры выбрать план который отвечает ваши потребностямы на много лет вперед. Одним из мест, чтобы начать может быть принятие решения о вашем любимом стиле дома.

4. Составьте Свою Команду

Вам понадобится команда экспертов для проектирования и строительства вашего дома. Ключевые игроки будут включать строителя, экскаватор, геодезиста и домашнего дизайнера или архитектора. Решите, если вам действительно нужно нанять архитектора. Многие домовладельцы начинают с выбора строителя или подрядчика. Затем этот профессионал выбирает других членов команды. Тем не менее, вы также можете выбрать, чтобы нанять архитектора или дизайнера в первую очередь. Большой вопрос заключается в следующем: как вы будете участвовать (можете ли вы быть) в этом процессе? Некоторые домовладельцы решили быть их собственным менеджером проекта. Если это так, у вас больше контроля, но вы также должны выбрать правильного строителя или субподрядчиков, которые работали таким образом.

Как Насчет Нетрадиционной Конструкции?

Как выглядит ваш дом, не обязательно диктует, как построен дом. Традиционное деревянно-каркасное строительство-не единственный вариант. Многие заинтригованы соломенными домами, таранной Земляной постройкой и даже бревенчатыми домами.Но нельзя ожидать, что традиционные строители—или даже все архитекторы-будут экспертами во всем. Строительство традиционных домов с использованием нетрадиционного метода требует команды, которая специализируется на этом типе строительства. Сделайте свою домашнюю работу и найти правильный архитектор кто может реализовать ваше видение-и, если у вас нет дополнительных денег для экспериментов, убедитесь, что вы посещаете нетрадиционные проекты, которые уже завершены.

5. Переговоры по контракту

Обязательно получите письменный договор, который был подписан и датирован как строителем или подрядчиком, так и архитектором или дизайнером. Что входит в строительный контракт? Контракт на строительство нового дома будет подробно описывать проект и включать в себя список всех частей, которые будут включены в дом—»спецификации.»Без подробных спецификаций ваш дом, скорее всего, будет построен из материалов «строительного класса», которые могут быть дешевле. Не забудьте хэшировать спецификации до того, как контракт будет написан—как часть переговоров—а затем убедитесь, что все указано. Не забудьте внести изменения в контракт, если вы или ваша команда внесете какие-либо изменения в проект позже.

Тебе уже весело?

Шаги к строительству нового дома может быть захватывающее время. Не все, однако, должны строить дом. Процесс много тяжелой работы и разрушения в вашей жизни и жизни тех, кто вокруг вас. Если вы поймаете себя на том, что говорите: «если бы только….- слишком много раз, ты никогда не будешь удовлетворен. Знать себя. Новый дом или большой дом или меньший дом не может «исправить» проблемную жизнь или отношения. Наиболее важным первым шагом может быть анализ ваших мотивов. Вы строите дом, потому что кто-то другой этого хочет? Это отвлечение от какой-то другой сложной проблемы?Можете ли вы справиться с дополнительным стрессом в вашей жизни? Почему вы хотите построить дом? Саморефлексия может привести к самосознанию-и избавить вас от многих головных болей.