Лучшие капельные кофеварки 2023

Некоторым из нас требуется большое количество кофе для работы, в то время как другие могут начать свой день с одной чашки. Общая ссылка: лучшая капельная кофеварка — это обязательное условие.

Я вместе с несколькими нашими тестировщиками протестировал широкий ассортимент капельных кофемашин, чтобы убедиться, что только лучшие из них попали в этот список и заслужили место на вашем кухонном столе. Параметры? Капельные кофеварки должны быть просты в использовании, поэтому в течение нескольких недель мы тестировали все функции и настройки, изучали особенности, а также проверяли, насколько легко чистить каждый прибор.

Конечно, самой важной частью нашего процесса тестирования было обеспечение стабильного, надежного вкуса и температуры. В конце концов, кто не любит просыпаться с чашечкой восхитительного и ароматного кофе?

Лучшие кофеварки всех типов также должны быть по выгодной цене, и это также влияет на рейтинг каждой капельной кофеварки. Продолжайте читать, чтобы увидеть наши лучшие покупки. Кстати, капельная кофеварка цена вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Кофеварка OXO на 8 чашек – одна из немногих домашних капельных кофеварок, отвечающих стандарту Золотой чашки Ассоциации специализированного кофе, хотя мы должны отметить, что некоторые из этих пивоваров попали в наш список или были рассмотрены. Этот сертификат означает, что пивовар соответствует стандартам ассоциации по качеству воды, соотношению кофе и воды, распределению помола и размера частиц при температуре от 195 до 205 градусов и времени заваривания менее восьми минут для лучшей чашки. OXO варит целую кастрюлю менее чем за шесть часов.

Почему мы это любим
Удивительный кофе не должен быть привередливым, и иногда мы думаем, что нужно отказаться от наворотов, чтобы получить хороший напиток. Кофеварка OXO на 8 чашек каждый раз готовит отличную чашку кофе, она надежна и привлекательна. Кроме того, тот факт, что она способна заваривать одну чашку, очень приятен.

Основные характеристики
OXO отказывается от сложных настроек и вместо этого фокусируется исключительно на капельном кофе.Заваривать кофе легко с помощью всего двух кнопок: переключателя для переключения между полным графином или 1-4 чашками и мощностью. Система точного заваривания BetterBrew от OXO контролирует температуру воды, объем и время заваривания, что способствовало присвоению ей рейтинга Golden Cup Standard. чтобы каждый раз получать правильную чашку, я буду использовать прилагаемую мерную ложку для приготовления идеальной чашки каждый раз. OXO рекомендует использовать 2 столовые ложки на 1 чашку, но мы обнаружили, что соотношение 3: 4 кофе на чашку было таким же насыщенным, и это замедлило процесс приготовления кофе.

Насадка для душа rainmaker равномерно распределяет воду по поверхности. В OXO используется герметичный термокарн с двойными стенками и вакуумной изоляцией, который поддерживает температуру вашего кофе без использования горячей плиты, которая может обжечь кофе.

Кроме того, если вы хотите просто сварить одну чашку капельного кофе (т. Е. Вариант на 1-4 чашки) без кофейных капсул, OXO brew включает в себя дополнительный одноразовый аксессуар для улучшения вкуса при заваривании в одну кружку.

Теперь полезно знать
, чего нет в кофеварке: программируемости или таймеров, с которыми нужно возиться. Мы думали, что нам будет не хватать возможности программировать, но если вы действительно хотите получить лучший кофе, вы, скорее всего, будете молоть свежие зерна каждое утро, чем оставлять гущу на ночь.

Нам также нравится его тонкий профиль, который можно разместить в небольших помещениях. Однако резервуар для воды не является съемным и не включает фильтр.