Космическая энергия: технологии, преимущества и недостатки

Космическая энергия интересовала человечество с древних времен. В разных культурах и религиях она имеет разные названия. В буддизме — «ОМ», в Библии — «Святой Дух». Это мощная сила во Вселенной, которая создала наш мир таким, какой он есть. Эта энергия есть у каждого человека. Но не всем удается раскрыть свой потенциал на протяжении всей жизни. В этой статье мы поговорим о техниках, которые могут пробудить в нас силу.

Что такое энергия?

Все в нашем мире создано космической энергией, она проявляется во всем, она влияет на нас, других людей и события, она вездесуща. Но это также управляемо. Узнав это, вы легко сможете изменить мир вокруг себя и улучшить собственную жизнь. Только объединившись с энергией Космоса, мы можем ощутить полноту жизни, ощутить все ее краски.

Некоторые люди изначально более связаны с энергией космоса. Их легко распознать. Им везет, они позитивны, у них все получается просто и непринужденно. Им просто приходится думать о том, как исполняются любые желания. Они находятся в нужном месте в нужное время. Такие люди могут не осознавать своей прочной связи со Вселенной. Другим приходится использовать различные практики, чтобы наладить поток энергии https://cosmo-energy.info/ из космоса. Но главное, что это может сделать любой.

космическая энергия
космическая энергия

Что может дать человеку энергия космоса?

Космическая энергия может положительно влиять на нашу жизнь, а именно:

  1. В поисках своей судьбы, своего истинного пути. Давно известно, что если человек выберет свой собственный путь, то его жизнь будет наполнена радостью, удачей и счастьем. Если человек не следует своим путем, то на его пути будут только препятствия и неудачи. Так Вселенная хочет сказать, что что-то в жизни идет не так, как должно быть.
  2. Обретение гармонии со всем миром, а главное — с самим собой. Поняв свою суть, человеку не нужно кому-то что-то доказывать, он спокоен внутри. Он принимает весь мир, и мир принимает его.
  3. Ищите свою вторую половину. Энергия привлекает в жизнь только позитивных, добрых людей. Поможет вам найти свою истинную половину.
  4. Обретаем здоровье и деньги. Космическая энергия Вселенной раскрывает все сокровища мира. Но иногда, после того как вы нашли свой путь, наше здоровье становится менее важным.
  5. Исполнение самых заветных желаний во всех сферах жизни.
Дар энергии
Дар энергии

Предостережения при использовании космической энергии

Прежде чем начать менять свою жизнь, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими советами и предостережениями в разделе «Использование космической энергии»:

  1. Невозможно использовать энергию космоса, когда у человека плохое настроение, когда он зол, ревнует, расстроен. Во-первых, приведите все свои мысли в порядок, удалите негативное мышление из своей жизни. Энергию привлекают спокойные и гармоничные люди.
  2. Перестаньте жалеть себя и заниматься самобичеванием. Все, что было, осталось в прошлом. Не нужно переносить это в настоящее и будущее. Избавьтесь от чувства вины. Все эти состояния замыкают энергию в себе, не позволяют ей выходить наружу. Начинаются болезни и неприятности. Освободите свой разум.
  3. Примите свои проблемы и не зацикливайтесь на них. Чем больше вы погружаетесь в них, тем больше энергии будет потрачено на проблемы. Позвольте энергии космического пространства самой справиться с вашими невзгодами, отпустите ситуации, хотя бы на время.
  4. Обращаясь ко Вселенной, забудьте слово «нет». Она просто не замечает его. Если вы спросите, например, «Я не хочу болеть», тогда Вселенная опустит «не». Она услышит только «Я хочу заболеть». Поэтому выбирайте утвердительные запросы.
  5. Не забывайте о природе. Найдите элемент, из которого вам легче черпать энергию и вдохновение.
Образ Вселенной
Образ Вселенной

Как получить энергию космоса? Солнечная энергия

Энергия повсюду, поэтому вам нужно быть ближе к природе, чаще гулять, наслаждаться чистым воздухом леса, наблюдать за окружающим миром.

Самым мощным источником космической энергии является Солнце. Она дает энергию и силу. Существует несколько методов использования солнечной энергии:

  1. Найдите уединенное место. Поднимите руки вверх, направьте ладони к солнцу и попросите его дать вам энергию. Забудьте о том, что происходит вокруг, настройтесь на то, чтобы получить кусочек солнца. Почувствуйте, как тепло проходит через ваши руки, затем оно наполняет все ваше тело. Постарайтесь сохранить это тепло в себе. Поблагодарите солнце мысленно или вслух, опустите руки.
  2. Эту практику следует выполнять в солнечный день. Выберите место, куда падают солнечные лучи. Встаньте так, чтобы на вас падали лучи солнца. Закройте глаза и представьте, что все ваше тело пронизано солнцем. Вокруг вас постепенно формируется столб космической солнечной энергии, он продолжает расти, пока не сформирует вокруг вас шар — сгусток энергии. Когда вы почувствуете, что тело полностью заряжено энергией, вы можете поблагодарить солнце и открыть глаза.
Энергия солнца
Энергия солнца

Энергия Земли

Сидите на земле ради энергии. Закройте глаза. Представьте, что вы являетесь продолжением земли, что вы — вся земля на планете. Почувствуйте ее мощь и в то же время спокойствие. Позвольте энергии восстановить ваше внутреннее здоровье, позвольте вам избавиться от всех трудностей и неурядиц.

Еще один путь, взятый из йоги. Сядьте на землю, скрестите ноги. Вытяните позвоночник вверх. Сложите руки таким образом: большой и средний пальцы, соединенные вместе, лежат на коленях, а остальные пальцы касаются земли. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и представьте, что энергия земли проходит через ваши пальцы. А через выдох выходит уже биоэнергия, которая меняет все вокруг.

энергия Земли
энергия Земли

Энергия воздуха и воды

Техника получения энергии ветра. Противостоите ветру. Почувствуйте, как она проникает во все клетки вашего тела, как вы становитесь все легче и зажигательнее. Вы наполнены энергией, вы можете почувствовать, куда подует ветер.

Технология получения энергии воды. Сядьте на берегу любого водоема. Представьте, что вы — вода, что вы повсюду: в бурных реках и в шторм, в маленьком спокойном пруду, в замерзших ледниках, в каплях дождя. Вы пронизываете всю планету. Когда вы вернетесь к себе, вы почувствуете прилив энергии.

Получение энергии
Получение энергии

Инструменты для работы с космической энергией

Для работы с космической энергией вы можете использовать следующие инструменты:

  1. Визуализация. Невозможно не упомянуть о возможностях силы мысли. Все наши картинки в наших головах отправляются во Вселенную. Будут ли они радостными и позитивными или полными неудач и промахов, зависит от самого человека. Если человек мечтает стать богатым, он должен иметь четкое представление о том, какой будет его новая жизнь.
  2. Способность получать то, что вы хотите. Это прямая связь с космосом. Все наши желания, посланные Вселенной, сбываются. Ей все равно, чего они хотят. Поэтому, прежде чем думать о плохом, осознайте, что все это сбудется.
  3. Телепатия. Это возможность передавать свои мысли на расстоянии и читать других. С помощью телепатии вы можете напомнить другому человеку о себе или рассказать о своих чувствах.
  4. Звук. Сила звука и музыки давно доказана. Она может привести к отчаянию, вызвать грусть или, наоборот, радость. Заставит вас танцевать или плакать. Звук воздействует на все уровни нашего сознания.
  5. Астральные путешествия. Способность отделять разум от тела.