КОМПОЗИТНАЯ ЧЕРЕПИЧНАЯ КРОВЛЯ

Есть что-то очень традиционное в том, чтобы строить свой дом так, как люди делали это десятилетиями, используя полностью натуральные материалы. К сожалению, большинство людей не осознают, какую головную боль может вызвать этот выбор, особенно когда речь идет о вашей крыше.

Крыша — это последний штрих вашего дома, часть, отвечающая за защиту ваших инвестиций и согласование всех ваших стилистических ценностей. Плохая крыша может означать годы головной боли и беспокойного домовладельца каждый раз, когда погода ухудшается. Хорошая крыша означает безопасность и счастье в солидных инвестициях.

По этой причине все больше и больше людей выбирают композитную черепицу от ООО ФРОНТМАСТЕР для своего дома. Производители синтетических крыш предлагают много преимуществ образованным строителям домов и не жертвуют эстетикой или внешним видом (как некоторые могут предположить). Далее мы рассмотрим основные преимущества, которыми обладает композитная черепица.

Красивый и полностью настраиваемый.

Композитная черепица выглядит так же аутентично, как и ее натуральные альтернативы, а зачастую даже более впечатляюще. Сюда входят синтетический измельченный кедр, сланец и испанская черепица. Поскольку строители полностью контролируют внешний вид того, что они покупают (все, от стиля до цвета и цветовой гаммы), синтетическая кровля часто выглядит лучше, чем старая шиферная черепица или кровельные системы из черепицы. Нередко можно услышать, как владельцы композитных крыш рассказывают о множестве комплиментов, которые они получают в адрес своей крыши после выбора синтетического материала.

Экологически чистый

Как моя крыша влияет на окружающую среду? Это может не быть вашей главной заботой как строителя, но влияние вашего выбора глины или камня на окружающую среду немаловажно. Карьеры часто пустуют, и углеродный след таких материалов быстро увеличивается. Выбирая синтетическую кровлю, вы делаете экологически чистый выбор. Эта крыша, сделанная из переработанных материалов, имеет такой же вид, но гораздо более ресурсоэффективна.

Никаких непредвиденных затрат

Поврежденные поставки, задержки и многое другое: выбор плитки из натурального сланца и виброплитки — дорогое и рискованное предприятие. Материалы часто ломаются во время транспортировки, и даже лучший строитель может недооценить ущерб, который вес материала может нанести конструкции дома. Часто может потребоваться дополнительная арматура для поддержки дополнительного веса, что может привести к задержкам в планах строительства.

Прочность

Еще одним неожиданным преимуществом выбора состава является долговечность приобретаемого вами продукта. Хотя никто не будет обвинять вас в том, что вы считаете, что натуральные материалы обладают большей долговечностью, с использованием новейших доступных технологий это просто не так. Синтетические крыши более устойчивы к ветру, дождю и огню и часто получают более высокие баллы во всех категориях, чем альтернативы. С 50-летней гарантией все больше строителей и подрядчиков по кровельным работам доверяют этому продукту с каждым годом, зная, что клиенты будут довольны, что их дома построены в рамках бюджета, отлично выглядят и служат всю жизнь.