Когда очумелые ручки уже не остановить

Во время глобального раскрытия Elder Scrolls Online High Isle было окончательно подтверждено как следующий раздел на 2022 год. Пусть Айл было объявлено не только, но и следующий год контенту в ESO был привязан к бретонцев. Игроки могут ожидать историю и год контента, который уходит корнями Elder Scrolls с точки зрения политических интриг и войны.

Пусть Айл и наследство Бретонцев в ESO

Следующий Ходили слухи, что раздел ESO состоится на Хай-Айли, когда был опубликован первый тизер. Zenimax Online Studios четко дала понять, что в следующем полном году в центре внимания будут бретони, но ничего не было подтверждено. Теперь игроки знают, что Legacy of Bretons будет диктовать следующие четыре смены содержимого в The Elder Scrolls Online в 2022 году. Кстати, большое количество лицензионных ключей для Steam и Origin вы можете приобрести на страницах нашего DGKeys.ru специализированного сайта.

Хай-Айл – это новое место, которое никогда не посещали раньше. Игра Elder Scrolls. Местонахождение упоминалось лишь на карте и было скрыто для большинства поклонников истории. В общем, локация должна напоминать типичный фэнтезийный декор, которого ожидают многие игроки со средневековой эстетикой. Основной остров, который игроки смогут посетить, когда выйдет глава 6 июня 2022 года для ПК. Игроки на консолях получат возможность играть 21 июня 2022 года.

Второй остров будет доступен позже в этом году для четвертого снижение содержания, что является типичным для ESO в целом. Эта зона будет не таким большим, как главная глава High Isle, но она все равно обеспечит новую область для исследования. Кроме двух новых зон, игроки также могут ожидать два падения контента с новыми подземельями. Ascending Tide станет первым случаем содержания в Legacy of Bretons, и это будемістить два новых подземелья.

Tales of Tribute, новая игровая механика, основанная на карточных играх, дополнит новые дополнения, которые определяют год Бретонцев в ESO. В течение следующих нескольких месяцев игроки смогут начать свои истории еще до главы High Isle.