Как выбрать свадебное платье своей мечты

Независимо от того, мечтали ли вы о своем свадебном платье с пяти лет и знаете точные характеристики, которые вы хотите для него, вплоть до последней блестки, или вы никогда не думали об этом, пока мать вашего будущего супруга не ворчала: «Ты все еще не получила свое платье», мы расскажем вам, как это сделать.чтобы выбрать свадебное платье.

Поиск платья вашей мечты может быть напряженным. В конце концов, вы, вероятно, никогда не примеряли его раньше, и это самый дорогой предмет одежды, который когда-либо будет у многих женщин, поэтому может показаться, что при покупке свадебного платья определенно возникает давление. Также может показаться, что нужно расшифровать совершенно новый язык — тюль, трапециевидный силуэт, облегающий крой, органза, футляр и т. Д. Не говоря уже о том, что все больше невест выбирают несколько платьев — более официальное для церемонии и праздничное для приема, что может сделать покупки еще более напряженными.

Независимо от вашего бюджета, личного стиля или сроков, эти советы по покупке свадебного платья гарантированно помогут вам найти платье https://gabbiano-nn.ru/svadebnye-platya/pyshnye/ вашей мечты.

Проведите исследование, чтобы найти то, что вам нравится

Миранда Керр в свадебном платье с дизайнером

Вырывайте страницы из журналов, просматривайте свадебные бутики онлайн, изучайте Pinterest и посмотрите, что носят невесты знаменитостей, чтобы составить визуальный файл ваших любимых платьев. Затем поищите связующую тему — все они очень украшенные, кружевные или объемные? У всех ли у них открытая спина? Найдите пару общих стилей, которые вам нравятся, и принесите свои идеи на первую встречу.

Будьте открыты

Свадебные платья BHLDN осень 2018

Консультанты по вопросам свадьбы расскажут вам, что они постоянно видят, как женщины приходят с определенным представлением о том, что они хотят для платья, затем примеряют его и на самом деле не любят — и вместо этого влюбляются во что-то совершенно другое, о чем они никогда не думали. Будьте непредвзяты при покупке свадебного платья. Вы можете найти платье своей мечты, о котором вы не знали, будет платье вашей мечты.

Приготовьтесь к выбору свадебного размера

Хейли Пейдж Осень 2018

Свадебный размер означает, что номер вашего платья часто будет на один-два размера больше, чем то, что вы носите в своей обычной одежде. Даже если увеличение размера звучит ужасно, помните, что никто не будет знать номер, кроме вас и вашего консультанта.

Магазин соответствует вашему размеру

ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ - 04 ИЮЛЯ: Модель прогуливается по подиуму во время показа Chanel Haute Couture Осень / зима 2017-2018 в рамках Недели высокой моды в Париже 4 июля 2017 года в Париже, Франция. (Фото Бертрана Риндоффа Петроффа / Getty Images)

Даже если вы планируете похудеть перед знаменательным днем, покупайте платья своего текущего размера, а не меньше. Гораздо проще выбрать платье, чем пытаться работать с тем, которое слишком облегающее.

Делайте покупки заранее

На изготовление многих платьев уходит от четырех до восьми месяцев, и как только оно прибудет, вам все равно придется потратить больше времени на переделку и аксессуары.

Но не слишком рано

Если у вас долгая помолвка, и вы сразу же начинаете покупать платья, то то, которое вы в конечном итоге купите, может выйти из моды к моменту вашей свадьбы, или вы можете найти то, что вам нравится еще больше ближе к дате.

Определите свой бюджет

Вешалка свадебных платьев

Да, неудобно говорить о цифрах, но это избавит вас от душевной боли позже. Перед первой встречей выясните, кто платит за платье (ваша семья, ваш партнер, вы?).