Как выбрать мешок для мусора

Мешок для мусора, который рвется, как только вы вынимаете его из контейнера для отходов, не очень помогает, а использование сверхпрочного мешка для нескольких листов бумаги-пустая трата времени. Важно правильно подобрать сумки для работы.

При выборе мешков для мусора необходимо учитывать два фактора:

Насколько велика ваша емкость для отходов?
Чем вы распоряжаетесь?

Наш сайт показывает вам, какие мешки для мусора https://prykoly.ru/kak-vybrat-meshki-dlya-musora-v-novosibirske/ лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Размер мешка для мусора: насколько велик ваш контейнер для отходов?

Мешки для мусора и емкости для отходов должны как можно больше совпадать по размеру. Не можете найти сумку точного размера вашей емкости? Лучше быть слишком большим, чем слишком маленьким. Сумки меньшего размера не поместятся должным образом в емкость и не выдержат такой большой нагрузки.

Мешки по 55 галлонов или больше

Мешки по 40 галлонов или больше

Мешки по 32 галлона или больше

Мешки по 23 галлона или больше

Мешки по 10 галлонов или больше

Плотность мусорного мешка: что вы выбрасываете?

Как только вы выясните, насколько большая сумка вам нужна, вам нужно определить, нужна ли вам сумка высокой плотности (или Hi-D) или низкой плотности (Low-D). Каждый из них разработан с учетом различных применений, поэтому знание их сильных и слабых сторон, а также того, какие отходы образуются в вашем доме или офисе, позволит вам выбрать правильную плотность.

Мешки для мусора низкой плотности: лучше всего подходят для грубых, острых предметов.

Вкладыши с низким уровнем D могут сопротивляться разрывам и держаться вместе даже при грубом обращении. Компромисс в пользу этой прочности заключается в том, что сумки с низким D не вмещают столько веса, сколько их аналоги с высоким D, поэтому вы не хотите заполнять их тяжелыми предметами. Толщина мешка с низким содержанием D измеряется в милях. Чем больше емкость для отходов, тем больше миль требуется для вкладыша. Общие области применения мешков для мусора с низким содержанием D:

  • Палочки
  • Грубые отходы двора
  • Металл с острыми краями
  • Объекты с неровными углами
  • Пластиковая посуда
  • Стеклянные бутылки

Мешки для мусора высокой плотности: лучше всего подходят для обычных офисных отходов.

Сумки с высоким D лучше подходят для общих офисных условий, чем сумки с низким D. Они могут выдерживать большие нагрузки (например, большое количество бумаги), но гораздо менее устойчивы к разрыву. По этой причине вам следует стараться избегать выбрасывания грубых предметов в сумку высокого класса. Толщина мешка высокой плотности измеряется в микронах, которые равны одной тысячной миллиметра. Чем больше мешок, тем больше требуется микрон. Общие области применения мешков для мусора с высоким содержанием D:

  • Офисные мусорные баки
  • Плотные дворовые отходы (грязь, трава)
  • Тряпье
  • Бумага (включая бумажные тарелки и салфетки)
  • Алюминиевые банки (без острых краев)
  • Гладкие тяжелые предметы