КАК ВЫБРАТЬ ИГРУШКУ ДЛЯ РЕБЕНКА?

Первые игрушки маленьких детей — это красочные погремушки или карусели с музыкой, прикрепленные к кроватке. После погремушек и каруселей пора покупать игрушки, которые разовьют вашего ребенка и научат его чему-то новому. Дети в младенчестве познают для себя новый мир. Они любят «исследовать» предметы, чувствовать их, исследовать и класть в рот. Детям игрушки очень быстро надоедают, поэтому они должны быть разнообразными. В раннем периоде игрушки должны быть мягкими, красочными и издавать разные звуки.

Дошкольники повышают свою квалификацию и узнают новое. Поэтому рисование, резка и работа с глиной стали ее любимыми хобби. Есть игрушки, имитирующие мир взрослых: грузовики, вертолеты, самолеты, предметы домашнего обихода, телефоны, столовые приборы и т. Д. В старшем возрасте настольные игры становятся привлекательными для детей. На рынке игрушек есть сотни разных игр, которые приносят детям радость и веселье. Список игрушек на baby one огромен, а производители полны идей и новинок. Однако не все игрушки одинаковы и подходят нашим детям.

БЕЗОПАСНОСТЬ ИГРУШЕК

Столкнувшись с большим выбором игрушек, в первую очередь следует учитывать их безопасность. Игрушки всегда должны соответствовать возрасту ребенка. Всегда стоит покупать игрушки с соответствующими сертификатами безопасности.

К покупке игрушек для маленьких детей нужно отнестись особенно серьезно. Все части игрушки должны быть надежно прикреплены (например, глазки или носик медведя).

Не покупайте детские игрушки, у которых есть мелкие детали, дети легко их проглотят. Всегда проверяйте упаковку, чтобы узнать возраст детей, для которых предназначена эта игрушка. Материал, из которого изготовлены игрушки, должен быть прочным и устойчивым к повреждениям.