КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ДИВАН ДЛЯ ВАШЕЙ ГОСТИНОЙ

Бобби Берк, американский дизайнер интерьеров, телеведущий и автор реалити–шоу, однажды сказал: “Я люблю свою гостиную: это сердце моего дома, где я могу расслабиться и провести время с семьей и друзьями”.

Эти слова просто описывают, насколько важной может быть гостиная в чьей-то жизни. Гостиная, также называемая гостиной, гостиной или гостиной, — это единственное место в вашем доме, где вы отдыхаете и общаетесь.

И самая важная часть вашей гостиной, несомненно, ваш диван для гостиной. Место, где вы можете посидеть, потянуться или прилечь, чтобы расслабиться, расслабиться и пообщаться после напряженного дня. Набор диванов для гостиной — это центральное место, где вы создаете воспоминания со своей семьей и друзьями.

Вы можете использовать этот красивый предмет мебели ссылка для совместного просмотра фильмов, обсуждения того, как вы провели свой день, планирования предстоящих праздников, игры в настольные игры, общения с гостями и сна, если вам нужно.

Учитывая, что вы хотели бы провести за ним некоторое время, выбор лучших диванов для вашей гостиной является неотъемлемой частью вашего планирования интерьера. Вы бы не хотели покупать диван в спешке, а потом понять, что он не соответствует вашим ожиданиям.

Таким образом, лучше уделить достаточно времени планированию и поиску наиболее подходящего для вас дивана для гостиной, который будет просто идеальным по стилю и комфорту в соответствии с вашей гостиной.

Читайте – 25 типов диванов и диванов – Руководство по покупке с картинками

Когда вы смотрите на бесчисленное количество моделей диванов, доступных в магазинах и на мебельных сайтах, вполне естественно сначала запутаться. Не все диваны подходят для ваших требований, если смотреть на их дизайн, комфорт и цену. При покупке такого важного предмета мебели для вашего дома необходимо учитывать множество факторов.

Облегчая вам эту непростую задачу, мы предлагаем вам подробное практическое руководство, в котором рассказывается о различных дизайнах, стилях, идеях компоновки и простом подходе к поиску подходящего дивана для вашей гостиной.

Прочитав это, мы уверены, что вам не составит труда сделать правильный выбор и вы будете наслаждаться роскошью и комфортом вашего дивана в гостиной. Итак, поехали!

ЛУЧШИЙ СТИЛЬ ДИВАНА ДЛЯ ГОСТИНОЙ

В тот момент, когда вы смотрите на диван, его стиль и дизайн являются факторами, которые создают или разрушают ваше первое впечатление. Итак, давайте обсудим наиболее распространенные типы современных диванов для гостиной, доступных на рынке, которые можно считать подходящим вариантом для вашей гостиной.

Честно говоря, вы можете классифицировать диваны по-разному в зависимости от таких факторов, как размер, функция, хранение, дизайн, форма подлокотников и спинки, количество компонентов, используемый материал и т.д. Этот список просто бесконечен.

Чтобы упростить задачу, мы предлагаем вам варианты из этих популярных, удобных и легкодоступных категорий на рынке, чтобы вы могли без особых усилий выбрать из них свой диван. Вы можете завершить свой выбор с учетом сочетания всех этих факторов. Давайте посмотрим.

СТИЛИ ДИВАНОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ДИВАНА

Самым важным аспектом при выборе дивана для гостиной всегда должен быть его размер. В зависимости от размеров вашей гостиной, вы должны купить диван, который удобно заполняет комнату, не делая ее слишком тесной. Кроме того, высота, ширина и глубина вашего дивана в гостиной играют важную роль в определении того, насколько удобно будет сидеть. Вот несколько вариантов дивана в зависимости от размера.

1. ТРАДИЦИОННЫЕ ДИВАНЫ

Это наиболее распространенные диваны стандартного размера, которые обычно имеют ширину от 6 до 8 футов, высоту 36 дюймов и глубину 38 дюймов. В основном это трехместные диваны.

2. МИНИАТЮРНЫЕ ДИВАНЫ

Эти диваны почти похожи на традиционные, за исключением того, что они имеют небольшую глубину. Миниатюрные диваны — отличный вариант для невысоких людей, чтобы они могли удобно сидеть, не свешивая ноги в воздух, опираясь спиной на спинку.

3. LOVESEATS

Также известные как квартирные диваны, высота и глубина которых почти аналогичны традиционным диванам, loveseats — это компактные диваны с удобной посадкой для двух человек. Вы можете использовать их в L-образной конфигурации вместе с обычными диванами в вашей гостиной.

4. ДИВАНЫ GRANDE

Это длинные диваны, типичная длина которых составляет от 90 до 110 дюймов. Они обеспечивают комфортное размещение от четырех до пяти человек. Они являются отличным выбором для длинной гостиной, и высокие люди могут использовать их для комфортного сна.

5. СЕКЦИОННЫЕ ДИВАНЫ

Эти диваны предлагают индивидуальные варианты для размещения, которые наилучшим образом подходят для вашей гостиной. Секционные диваны состоят из нескольких модульных компонентов. Вы можете использовать их по-разному, например, в форме буквы L или U для просторных гостиных или в форме дивана-шезлонга для небольших гостиных.