Как выбрать футболку для ребенка

Различные футболки давно прижились в гардеробе любой маленькой модницы. Эти вещи никак не мешают игре и активным движениям ребенка. Однако выбрать красивую, но качественную футболку для родителей — проблема.

Футболки различаются тканью, из которой сшиты, а также изображениями и расцветками.

Во-первых, нужно обратить пристальное внимание на качество ткани. Дети активно играют и потеют, поэтому ткань должна пропускать воздух, а не раздражать кожу потом. Если малыш еще очень маленький, то ткань должна быть 100% натуральной. Рекомендуем покупать футболку на
www.store.nizhny800.ru, ведь в магазине только качественные товары и доставка в любой регион СНГ. Кстати, для детей постарше уже разрешено использование 10-20% синтетической ткани.

Если ткань полностью устраивает, нужно внимательно осмотреть фурнитуру, то есть пуговицы, пуговицы, молнии. Их расположение на спинке спинки — дополнительная неприятность для малыша, поэтому они должны быть спереди или на плече.

Стоит внимательно присмотреться к швам, ведь их ровное исполнение говорит о качестве изделия. Если швы кривые, такую ​​вещь лучше не покупать.

И последнее, но не менее важное: нужно обращать внимание на рисунок и качество картин. Если узор проходит по всей поверхности рубашки, он должен совпадать на всех швах. Цвет одежды должен быть однородным, без пятен и обесцвеченных фрагментов.

Сомневаясь в качестве выбранной вами рубашки, вы имеете полное право попросить у продавца сертификат на одежду, а также инструкцию по уходу. Всегда спрашивайте сертификат, если собираетесь покупать футболку в незнакомом месте.

Недорогая одежда, незаконно пошитая в подвалах, может серьезно навредить вашему малышу. Будь осторожен !!!