Плуг для МТЗ 82

На тест-драйве у нас побывала рестайлинговая версия кроссовера Jaguar F-Pace.

Мы попытались узнать, что же изменилось и сколько теперь стоит британский кроссовер Jaguar F-Pace.

Что изменилось в дизайне?

Jaguar F-Pace остался узнаваемым, но немного освежился за счет новых бамперов, решетки радиатора и видоизмененной оптики.

Jaguar F-Pace – солидный, полноразмерный кроссовер, который хоть и не бросается в глаза в потоке машин, но совершенно точно вызывает уважение у соседей по парковке. Кстати, новый Jaguar вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

 

Что изменилось внутри?

Дисплеи-наше все. Jaguar F-Pace не стал исключением и обзавелся двумя плазмами на борту – панель приборов (12,3 дюйма) и мультимедийный экран (11,4 дюйма).

 

К новинкам добавим и сенсорную панель управления климат-контролем.

Во всем остальном – чувствуется премиальность в каждой детали. Аромат дорогих материалов так и тянет заглянуть в салон и попробовать все на ощупь.

 

На скорости в салоне тихо, а обновленные сидения позволяют идеально подстроиться под автомобиль благодаря широкому диапазону регулировок.

 

Очень приятный, продуманный салон с великолепной атмосферой и многообразием качественных материалов. Докопаться особо не к чему.

Что с техникой у Jaguar F-Pace?

Jaguar F-Pace оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 л, мощностью 250 л. с. и максимальным крутящим моментом 365 Нм. Двигатель работает с 8-АКПП и полным приводом AWD.

Jaguar F-Pace разгоняется до сотни за 7,3 с, и это точно не скорость света, но вот как-то очень приятно он это все делает, да еще и в режиме Спорт. Сюда же добавим отличное рулевое управление, которое так и подначивает нажать и войти на скорости в поворот.

Все это в комплекте с уютным салоном, сочной музыкой от Meridian и просторным багажником объемом 793 л, так и манит отправиться в путешествие.

Сколько стоит Jaguar F-Pace? Итог

Узнаваемый, солидный и очень комфортный – таким мне показался Jaguar F-PACE. Самый главный вопрос-цена. Тестовый автомобиль Jaguar F-PACE (2,0 P, L4, AWD) в комплектации R-Dynamic SE с целым рядом дополнительных опций обойдется в сумму примерно €73,1. Много это или мало? Решать, как всегда, вам.