Как украсить комнату воздушными шариками?

Праздники — это всегда радость и подарки, но как сделать воспоминания о дне рождения запоминающимися надолго? Сегодня есть много разных способов создать нужную атмосферу. Мы сделаем акцент на самостоятельном оформлении детских праздников воздушными шарами. Это будет уместно как на домашней вечеринке, так и в очереди в школу или на выпускной.

Как украсить комнату воздушными шарами?

Работа перед отпуском поддерживает хорошее настроение. Чтобы не особо переживать по поводу украшения детских комнат, можно все оформить яркими композициями.

Чтобы украсить воздушными шарами https://assorti123.ru/products/category/shary-na-den-rozhdeniya-i-yubilei-v-sochi на детский день рождения, вам понадобятся: несколько пачек воздушных шаров разного цвета и размера, леска, цветные ленты, ножницы, двусторонний или массажный скотч, бомба или гелий.

Идеи украшений

Предлагаем вашему вниманию подборку оригинальных, но довольно простых вариантов украшения детских праздников воздушными шарами, сделанными вручную. Самый простой способ — создать гирлянду. Блоки можно прикрепить к спинкам стульев разноцветными лентами.

Вот несколько дизайнерских идей:

небо в воздушных шарах. Дети, как и взрослые, любят сюрпризы. Вы можете начать удивлять своего малыша с утра. Для этого нужно надуть выбранные формы и разместить их под потолком в спальне. Для этого рекомендуется гелий. Однако им можно украсить воздухом и всю квартиру;
фрукты. Мало кто знает, что из надувных украшений делают красивые плоды. Для этого их полностью не надувают, а с помощью цветной бумаги формируют листы нужной формы;
любимые герои мультфильмов. Совершенно не обязательно создавать сложные конструкции. Эти большие и воздушные украшения достаточно надуть своими руками и сделать глазки, рот и нос с помощью разноцветной бумаги;
шары света. Для вечеринки по случаю дня рождения это идеальный вариант. Для этого потребуется дополнительно приобрести специальные браслеты или палочки, которые после скручивания начинают светиться. После этого их окунают в изделия и надувают;
Китайские фонарики. Для этого необходимы мячи и небольшие веревки. Они обвязываются пышными воздушными украшениями и прикрепляются булавками наверху. Такая идея отлично будет смотреться в саду;
сладости. Обернув воздушные шары прозрачной фольгой, которая свернута по бокам, оставляя края, можно создать конфету. Если накрыть его бумагой, которая собрана внизу, можно добавить к нему палочку, чтобы получился леденец. Если взять длинный мяч и положить его в раковину, получится леденец.
шторы. Чтобы воплотить эту идею в жизнь, нужно взять небольшие воздушные украшения, которые надуваются и вешаются на длинные ленты у входа. Это украшение из воздушного шара подойдет на выпускной в детский сад.
лавина. Для этого варианта в комнате должен быть достаточно высокий потолок. К нему прикрепляется сетка. В получившемся гамаке формируются шарики. В какой-то момент кто-то срывает его и создает шарик.
фонтан. Довольно простой драгоценный камень, который отлично смотрится. Для его создания к хорошему утяжелителю прикрепляют надутый мяч с самой длинной лентой. Все остальные украшения прикреплены к этой ленте в виде елки. Композиция может быть однотонной или многоцветной.
числа. Их можно сделать из воздушных шаров из латекса, которые не очень сложно соединить между собой. Также есть возможность купить фольгу в виде желаемого числа на свой день рождения.
венок. Это отличное решение для украшения места, где сидит именинник. Для этого нужно взять леску необходимой длины, которая закрепляется на спинке стульев. Остальные присоединяются к нему по всей длине на таком же расстоянии, так что, поднимаясь, они образуют дугу. Если его скрепить с помощью разноцветных лент, концы которых будут свисать, это добавит конструкции объема. Из нескольких арок разного цвета можно сделать красивую радугу — оригинальное украшение для детского сада с воздушными шарами.
цветы. Соцветие делается очень легко, надуть 4 и попарно завязать. Затем они сплетаются вместе, придавая желаемую форму. Среда надувается из маленькой и фиксируется на пересечении лепестков. Эти цветы можно приклеить к стене или мебели двусторонним скотчем. Если из длинных зеленых изделий сделать стебель и листья, можно украсить комнату по периметру, уложив их самостоятельно или букетами. Эта идея подходит даже для выпускного вечера.
«Ходунки». Оригинальный и запоминающийся воздушный шарик в виде персонажа с грузиком внизу. За ними не нужно ухаживать, легкий ветерок заставляет танцевать, и малыши точно смогут создать это своим постоянным движением. Для вечеринок