Как работает портативный кондиционер и какие преимущества он имеет

Когда вы ищете устройство, которое может дать вам холодный воздух , при этом без особых сложностей при установки, портативные кондиционеры — ваша лучшая альтернатива.

Если вы арендуете Комнату, Квартиру или дом и не хотите устанавливать центральную систему кондиционирования воздуха или Minisplits, ваш лучший выбор-выбрать портативную модель. Это не позволяет вам выполнять специальные установки.

Давайте узнаем больше об этих моделях.

Сплит-системы AUX

Купить и сделать монтаж сплит-системы AUX в Краснодаре по недорогой цене не сложно,  позвоните по одному из наших телефонов и уточните условия приобретения у наших менеджеров. — Кондиционеры AUX

Как работает кондиционер?

Центральная система кондиционирования воздуха использует компрессор (наружный блок) и трансформатор (внутренний блок), который охлаждает воздух, а затем распределяется в доме по воздуховодам.

Minisplit, вместо этого, не требует трубопроводов, но работает в основном так же, как центральный воздушный аппарат. Minisplit можно использовать зимой и летом. 

А теперь … как работает портативный кондиционер?

В этом случае два блока, из которых состоит кондиционер, находятся в одном приборе. Это позволяет сделать его портативным, так как вам не нужно иметь два дополнительных оборудования, как это происходит с Minisplit.

Если вы решите купить один, он должен включать в себя трубу для эвакуации горячего воздуха и стандартный комплект вентиляции для выхлопных газов и для подключения трубы к любому окну.

В принципе, воздух берется изнутри комнаты, охлаждается и снова вводится в ту же комнату. Выхлопная труба работает как проводник для тепла, извлеченного из воздуха наружу.

2016-ago-11-plexiz-mac-blogpost-que-hacer-y-que-no-ac-portatil-infografia-1-768x403

Существуют ли разные типы?

Ответ: да! вы можете выбрать, хотите ли вы модель “только холод” или “холод / тепло”.

Принеси ему максимум пользы. Покупка холодного/теплового оборудования-хорошая инвестиция, так как вы можете использовать его круглый год, так как он может охлаждать воздух, а также нагревать его, как это происходит с Minisplits, которые имеют эту функцию, но с преимуществом мобильности.

Преимущества

2016-dic-09-frikko-blogpost-portatil-ac-tabla-600x553

  • Простая установка.
  • Вы можете перемещаться из одного места в другое с легкостью и без необходимости делать дополнительные объекты.
  • Охладите небольшие области, не тратя столько энергии.
  • Это полезно для мест, где вы не можете установить центральную систему кондиционирования воздуха или Minisplit.
  • Есть модели с функцией обогрева.

3 советы по установке и использованию

  1. Помните: для использования портативного кондиционера должно быть окно для выхода горячего воздуха.
  2. Мы рекомендуем оставить его на расстоянии 50 см от окна и не приклеивать его к шторам или жалюзи для дополнительной безопасности.