Как продать разбитую машину

Введите данные о транспортном средстве
Запросите предложение на свой автомобиль и отправьте данные о своем автомобиле через нашу онлайн-форму. Чем более подробная и точная информация, тем лучше будет ваше гарантированное предложение. Обязательно введите действительную контактную информацию. Без действительной контактной информации мы не можем позвонить вам, чтобы купить ваш сломанный автомобиль.

После того, как вы отправите запрос на предложение, вы либо получите мгновенное предложение, которое вы можете принять сразу, либо  представитель свяжется с вами для получения дополнительной информации о вашем автомобиле. Они предоставят вам предложение, которое вы также можете принять по телефону.

Наши гарантированные предложения основаны на текущей рыночной стоимости вашего http://fast-english.ru/stati/srochnyj-vykup-bitogo-avto.html автомобиля, степени повреждения или механических и электрических проблем, любых фотографий, которые вы отправляете нам, а также год выпуска, марка, модель, комплектация и пробег.

Принимаю ваше предложение
Для всех автомобилей у вас должен быть титул на ваше имя, чтобы продать автомобиль. Мы не можем покупать автомобили без титулов или с титулами на чье-либо имя. Иногда мы можем запросить скан вашего подписанного титула.Это используется только для проверки имени и адреса владельца автомобиля, и оно подписано в нужном месте. Мы также просим предоставить скан водительских прав владельца, чтобы убедиться, что ваше имя и подпись соответствуют названию.

Только законный владелец автомобиля может подписать право собственности и продать автомобиль.Нам нужно только подтвердить ваше имя, адрес и подпись с вашими правами. Вы можете вычеркнуть все остальное для вашей конфиденциальности. Для вашего титула нам требуется только скан, который никоим образом не может быть использован для передачи права собственности на ваш автомобиль.

Получайте деньги!
После того, как вы примете предложение и проведете все необходимые проверки владения автомобилем, мы будем работать с вами, чтобы запланировать получение вашего автомобиля. Мы используем общенациональную сеть местных поставщиков услуг, чтобы забрать ваш поврежденный, утилизированный или сломанный автомобиль. Все наши поставщики услуг полностью лицензированы и застрахованы как для вашей, так и для их безопасности.

Большинство автомобилей забираются в период от 24 до 48 часов после того, как вы принимаете наше предложение. Иногда сбор автомобилей может занять немного больше времени в определенных ситуациях, например, в праздничные и выходные дни. Как только ваш автомобиль будет забран по расписанию, местный поставщик услуг приедет, чтобы забрать ваш автомобиль. Если вы не договорились заранее с нами и водителем эвакуатора, пожалуйста, убедитесь, что вы находитесь рядом с телефоном, номер которого у нас есть, чтобы водитель мог связаться с вами. Если они не могут связаться с вами, они не смогут забрать вашу машину и отдать вам чек.

До прибытия поставщика услуг убедитесь, что ваш титул должным образом подписан и доступен. Мы не можем забрать вашу машину без подписанного титула. Кроме того, перед тем, как забрать, убедитесь, что вы убрали все личные вещи из своего автомобиля. Как только поставщик услуг подтвердит право собственности, выдайте вам чек на сумму вашего гарантированного предложения на месте.