Как приготовить молочный коктейль

Привет, друзья. Лето официально начинается на этой неделе, поэтому я подумал, что было бы неплохо немного поболтать об одном из моих любимых летних десертов-молочных коктейлях.

Молочные коктейли достаточно просто приготовить дома, но если вы когда-нибудь случайно делали слишком молочный коктейль или кричали на свой блендер, полный мороженого, когда оно бежит и бежит, но не смешивается, вы знаете, что они также могут немного расстраивать.

Вот почему мы сегодня болтаем о шейках. В этом посте http://blogga.ru/2013/11/27/molochnyiy-kokteyl-za-500-dollarov/ мы рассмотрим, как приготовить идеальный молочный коктейль, некоторые из моих любимых рецептов молочных коктейлей, а также дополнительные советы и рекомендации по приготовлению молочных коктейлей.

Идеальное Соотношение Молочных Коктейлей

Хороший коктейль начинается с правильного сочетания мороженого с молоком для коктейля, который является сливочным, морозным и легко смешивается. Идеальное соотношение мороженого и молока для домашнего молочного коктейля составляет около:

1 1/2 стакана мороженого : от 1/2 до 3/4 стакана молока

Этого молока достаточно, чтобы смешать его с помощью домашнего кухонного оборудования, не делая ваш коктейль слишком жидким. Если вам нравится более густой коктейль, добавьте 1/2 стакана молока, более тонкий коктейль, используйте 3/4 стакана.

И нет, вам не нужно упаковывать мороженое в мерные стаканчики, чтобы получить точное нужное количество мороженого в ваших коктейлях (если вы не хотите) 1 ложка мороженого равна примерно 1/2 чашки, поэтому используйте:

3 ложки мороженого : от 1/2 до 3/4 стакана молока

Начните Со Слегка Размягченного Мороженого

Второй по важности совет для приготовления идеального коктейля-начать с размягченного мороженого. Это позволит вашему коктейлю легче смешиваться с меньшим количеством молока, чтобы вы не разбавляли свой коктейль. Этот совет особенно удобен, если вы работаете с недостаточно мощным или устаревшим блендером.

Вашему мороженому не нужно долго просиживать. Просто зачерпните его в блендер и дайте ему постоять 5-10 минут при комнатной температуре, пока он просто не начнет размягчаться.

Ингредиенты для молочного коктейля в блендере
Как приготовить молочный коктейль (с помощью блендера)

1. В блендере смешайте слегка размягченное мороженое, молоко и любые смеси (подробнее о смесях чуть позже) и взбивайте до получения однородной массы.
2. Налейте в морозный стакан, добавьте соломинку и взбитые сливки и наслаждайтесь!

Как приготовить молочный коктейль без блендера

Если у вас нет блендера, не позволяйте этому помешать вам приготовить молочный коктейль. Вы можете сделать коктейль с помощью большой банки, микроволновой печи и небольшой мышечной силы.

  • Зачерпните мороженое в банку размером с кварту и разогрейте в микроволновой печи в течение 15-30 секунд, пока мороженое не начнет таять, но не станет полностью жидким.
  • Влейте молоко и перемешайте, завинтите крышку и встряхивайте, пока все хорошо не перемешается. Если после встряхивания остались какие-либо крупные кусочки мороженого, используйте ложку, чтобы помочь их перемешать. А потом налейте в стакан и наслаждайтесь.

Больше Рецептов Молочных Коктейлей

Клубничный молочный коктейль со взбитыми сливками.

Основное соотношение молочных коктейлей подойдет для любого мороженого с любым вкусом, но большинство классических рецептов молочных коктейлей начинаются с ванильного мороженого. Чтобы приготовить любой из этих коктейлей, добавьте эти смеси в базовое соотношение молочных коктейлей перед смешиванием:

  • Шоколадный молочный коктейль: Добавьте 3 столовые ложки шоколадного соуса.
  • Молочный коктейль Орео: Добавьте 3-4 Орео.
  • Фруктовый молочный коктейль: Добавьте около 3/4 стакана фруктов (свежих или замороженных) и до 1 столовой ложки сахара в зависимости от сладости ваших фруктов.
  • Карамельный молочный коктейль: Добавьте 2 столовые ложки карамели, ирисок или дульсе де лече.

Часто задаваемые вопросы по молочным коктейлям

И, прежде чем мы уйдем, ответьте на некоторые из наиболее распространенных вопросов о молочном коктейле:

Как вы загущаете молочный коктейль?

Если вы приготовили свой молочный коктейль и он недостаточно густой, это легко исправить. Просто добавьте еще мороженого и перемешайте. Если вы готовите фруктовый молочный коктейль, вы также можете добавить больше замороженных фруктов, чтобы сделать его более густым.

Какие фрукты можно использовать для молочных коктейлей?

В молочных коктейлях можно использовать практически любые фрукты, свежие или замороженные. Клубничные молочные коктейли и Банановые молочные коктейли всегда популярны, но не бойтесь пробовать новые вкусовые сочетания, такие как черника или манго. В зависимости от фруктов и мощности вашего блендера, вы можете очистить фрукты со странной текстурой, например, персики, перед смешиванием.